Весь интернет сейчас завален сиропными историями о том, что Джен и Бен опять вместе, что всё у них началось ещё в феврале, что актер и певица недавно вместе провели отпуск на горнолыжном курорте в Монтане и что Дженнифер Лопес решила дать второй шанс своей любви с Беном Аффлеком.

Оставлю тут две сплетни от blind gossip. Первая датирована 15 апреля. Напомню: именно 15 апреля Дженнифер Лопес и Алекс Родригес объявили о том, что они разорвали помолвку и расстались, а о воссоединении "Беннифер" ещё даже не шло и речи.

"Эта певица совсем не рада, что она потеряла контроль над сообщениями о ней в СМИ. Она была так чертовски раздражена, что разрыв просочился! Ей нужен был шанс заявить об этом в удобное для нее время, но она не смогла этого сделать, когда информация просочилась. Вот почему она настояла на том, чтобы они оба отрицали это и сказали, что они все еще вместе и работают над отношениями. Это была полная ложь, но она дала ей еще немного времени. Больше времени для чего? Чтобы уладить свои финансы? Нет, чтобы вернуть контроль над историей и выстроить следующую.

Она приказала своей команде найти для нее нового мужчину как можно скорее, примерно в течение месяца. Желательно не дублер или кто-нибудь в этом роде. Он должен быть успешным. Она действительно готова снова начать встречаться?    Нет, дело не в этом.

Весь ее образ построен на том, чтобы быть горячей, сексуальной и желанной. Если она так желанна, ВСЕГДА должен быть мужчина, преследующий ее. Желательно несколько мужчин, соревнующихся за ее внимание. Неважно, реально это или нет, или они просто флиртуют или встречаются на самом деле. 

Значит, цель нового мужчины/мужчин - заставить ее казаться горячей, сексуальной и желанной?

Да еще и отвлечься от новостей о разрыве. Как только в кадре появится новый мужчина/мужчины, СМИ начнут исследовать свежую историю, и интерес к разрыву угаснет. Она сохранит свой имидж и пойдет дальше. Поскольку все время этого разрыва было испорчено, похоже, мы можем ожидать, что в ближайшие несколько недель мы начнем слышать слухи о том, что новый мужчина будет ее преследовать!".

И вторая сплетня датирована 10 мая. 

"Мы говорили вам, что пройдёт всего ничего, и эта известная певица будет связана  новым любовным увлечением. Мы были правы. Но месяц был слишком сжатым сроком, чтобы выстроить любовные отношения с «новым» человеком, поэтому она просто пошла на "переработку" прежних отношений.  Приятно видеть, что певица так заботится об окружающей среде, что она "перерабатывает". Шутка.

Итак, она успокоилась? Нет. За нее должно соревноваться больше, чем один мужчина. Если они не могут найти «нового» мужчину, они будут использовать ее бывшего жениха или привлекут кого-то из ее прошлого (мужа, жениха, друга, коллеги по работе). Что ж, ей есть из чего выбирать. Хорошие заголовки будут: «Второй шанс», «Это она сбежала» или «Он полон решимости вернуть ее». Что-то о том, как она была любовью его жизни, как сильно он сожалеет о ее потере и как теперь он полон решимости завоевать ее любовь.

В лучших заголовках участвовали бы два или более известных человека. «Любовное соперничество» или «X и Y оба борются за ее любовь», или «Ревнивый Y расстроен романтическими текстами от Z». Что-то о том, что она невинно оказалась среди множества мужчин, соревнующихся за ее внимание. А лучше всего будет физическая конфронтация между двумя мужчинами, но будет трудно заставить их согласиться на это. 

Возможно, будет достаточно неожиданной встречи в ресторане или жаркого разговора. И если они не смогут добиться физического столкновения, они просто распространят слух о том, что какое-то противостояние действительно имело место. Как долго это будет продолжаться?

Сюжетная линия не закончится быстро, когда она выберет одно другому. Ей придется держать в игре обоих/всех мужчин, чтобы сюжетная линия продолжалась. Так что мы можем ожидать, что это фальшивое соревновательное шоу продлится какое-то время'.

Подпишитесь на наш
Блоги

О "воссоединении" Джен и Бена

21:26, 11 мая 2021

Автор: OSSA_26

Комменты 128

Аватар

Лопес надо подумать о смене имиджа. А то станет посмешищем, как Мадонна. Бабуля, давящая из себя секс.

M

А было же ещё смс от Бена в инсту или куда там о том, что она хот и про секрет ее молодости.

Аватар

Эта теория самая правдоподобная. Господи...тете 50...да конечно хороша, но эта возня... давайте ещё Энистон и Питта воссоединим)))

Аватар

у Джейло был период одиночества после танцора и до Алекса, она так хорошо и честно о нем говорила, даже альбом выпустила об ожидании любви. и со всеми своими основными мужчинами она оставалась в хороших отношениях. Возможно, что с Беном у них поддержка друг другу, а не пиар.

Аватар

Пиар не пиар, но такое воссоединение по шуму способна переплюнуть только Бранджелина... Вот там у всех был бы вообще шок!

Подождите...