Вчера все российские звезды посчитали своим долгом поздравить россиян с великим праздником. Но только актер и бывший священник Иван Охлобыстин представил тему 9 мая с неожиданной стороны. Так, вчера в своем инстаграме Иван Охлобыстин сделал неожиданное заявление: «Мой отец считал Сталина великим человеком. Я верный сын своего отца и я тоже так считаю. И мне плевать, что думают остальные. Я сын своего отца. Слава Сталину!»

Под постом разгорелась жаркая дискуссия.

Кто-то сразу сообщил, что отписывается от профиля Охлобыстина:

«Иван, теперь стало ясно, что я ошиблась в Вас. Странная жизненная позиция, безжалостная к миллионам замученных людей. Думаю, что, будь вы по-прежнему батюшкой, точно больше к Вам не пришла бы на исповедь и церковь бы сменила. Отписываюсь, конечно».

Другие с удивлением вопрошают у бывшего служителя Бога: как он может славить человека, который уничтожал храмы и убивал священников?

«Отец Иоанн, а то, что с согласия этого человека, уничтожались тысячи священнослужителей, вас не смущает?»

Были, конечно, и те, кто поддержал позицию Охлобыстина.

«При всех своих достоинствах и недостатках, у него не было сотни ролексов, но осталась великая страна!», «Сталина к власти в нынешнее время».

https://avatars.mds.yandex.net/get-turbo/3418052/rth1f08e4b3ef59af7310809eb2c0a5e841/max_g480_c12_r4x3_pd10

Иван Охлобыстин славится своими провокационными заявлениями -  так, недавно актер выступил за возвращение смертной казни, заявив, что не понимает, зачем общество должно содержать осужденных на пожизненное заключение.

https://www.kleo.ru/img/news/NaWqs.png
Подпишитесь на наш
Блоги

Иван Охлобыстин признался в любви к Сталину.

23:30, 10 мая 2021

Автор: lindik

Комменты 157

Аватар

Вот уже не читаю практически ничего из новостей, не захожу в соц сети. Но, блять, раз в месяц нет нет да и заглянешь и... все хуже и хуже с каждым разом. Идиотизм крепчает

F

97 год, журнал «Столица»: Ванечка, наркотики — зло! .... 21 год, те же, там же.

Аватар

Наркотики - зло, мозги превращают в кашу

S

Фу, выдающийся *удак и конъюнктурщик. Как только не стыдно((

S

когда модно быть неформалом - он отжигал, потом модно в церковь ходить - стал батюшкой, теперь модно это. И гдавное, его не посадят, когда все будут вопить "товарищ ППП, произошла чудовищная ошибка", пч ТАК держать нос по ветру - это талант)))

Подождите...