Итак, чем дольше было наше расставание, тем веселее будет встреча. Я была в отпуске, а заодно, посмотрела 8 и 9 серию "Холостяка" - есть чем вас порадовать и что пересказать. Приступим!

8 СЕРИЯ реалити-шоу

1) Было свидание с "нежным прорабом" Таней из Киева. И я вам скажу, я искренне порадовалась за нее: Тимати пригласил ее в галерею современного искусства, куда пригласил ее любимого художника Алека Монополи. Я очень порадовалась за Таню, потому что для нее это значимый сюрприз, о котором она будет вспоминать всю жизнь. 
И это свидание придало девушке уверенности: она потом ярчила всю серию:) И борщ готовила.

2) Свидание с Адель
Красотка открылась с новой стороны. Оцените, как она использовала искренне свою красоту и обаяние: попросила поддержать на каблуках, укрылась одеялом, ненавязчиво коснулась ноги под столом, смотрела прямо и загадочно, задавала вопросы легкие. Пятерку ставлю! И Тимати оценил ее. (А вот основная фаворитка Алиса в 9 серии обозвала Адель ребеночком)
НО я бы после этого сделала на нее ставку. Она могла бы быть темной лошадкой. Она красивая, не говорит плохих вещей о девушках (а читает книгу), у нее есть чувство достоинства и при этом, нет никакой зависти или обидок на фавориток.

 


3) Девушки готовили для Тимати борщ в его особняке
Ну как готовили. Мы знаем, что некоторые чикули не очень это умеют. Это был очень смешной момент:)
Приехала Таня из Киева со виданки и взяла борщ на себя, чем не все были довольны.
Особенно, как девушка Маша из Минска сказала: "По-моему, блины бывают соленые или сладкие. У нас какие? А соленые!" В общем, за нее блины приготовила другая чикуля.
"Я пришла такая красивая - не хотела запачкаться! А вообще, готовить я умею!" Ну да.... Мы поверили. После серии никто не умер, поэтому еда была ок.

4) Тройная свиданка: Катя Сафарова +Алиса +Тимати
Фаворитки и король. Король такой: "Ну, я не могу понять, к кому мы с фаллосом тяготеем больше, поэтому надо придумать хардкор и посмотреть, как они себя поведут!"
Алиса открыто высказала неудовольствие, что свидание с Катей. Если бы могла - сожгла бы ее прямо в суши. Катя не показывала вида, что ей неуютно, но в комментах за кадром сказала, что поведение Алисы неприлично. 
Алиса: "Я не подружка Кати и пришла к Тимуру".
Короче, драки не случилось. 
"К моему удивлению, я увидел Алису, которая не собиралась скрывать, что Катя присоединилась. Девушка может вести себя и подиликатнее. Катя вот ничего не сказала".

5) Церемония роз
Первой розу получила Машуля из Минска. Вопрос - а зачем она Тимати? Типаж не его. Девушка глупенькая. Тимати сам задался вопросом, почему она в 22 года много путешествует. Ну она же никакая... Уже появился мемчик "Так сказала Маша". 

Ушла: Таня из Киева. Причина: "Нам круто общаться". Ушла с улыбкой, поэтому пожелаем ей удачи в личной жизни - девчуля красивая, умная и борщ умеет готовить. И видно, что не чика.

Ушла Маша Вебер. Причина: "У нас нет искр!".  Маша повела себя красивее и сказала, что видит его симпатии и поэтому отошла в сторону. С одной стороны, ты пришла на шоу и тут конкуренция - это правила игры. С другой стороны, ну смысл выскакивать из штанин, когда у Тимати меняется настроение как у флюгера. 

А ПОТОМ ПРОИЗОШЛО ТО, ЗА ЧТО ВСЕ ЗАХЕЙТИЛИ ТИМАТИ

Он...испугался эмоций и... убрал Катю. У девушки-фаворитки шок. Она заплакала. Он ей открыто сказал, что боится. Она: "Я в непонятках, Тимати, ну как так. У нас тут искры, пламя, а ты испугался и..."
Короч, ссыканул по задуманному продюсерами сценарию. Остановил машину и такой: "Мы должны провести время без камер и микрофонов". И томно ушел в даль с плачущей девушкой, которая мало что понимала. 
Ну, так себе ход. Кто-то волновался? Спойлер: нет.

Девушки-конкурентки, особенно Алиса, были рады. Везде в комментах писали, что без Кати и Маши не будут смотреть проект. И что Тимати казьол.

9 серия. Проверка друга

Тимати приехал помогать его друг Максим Чернявский - участник одного из первых проектов "Холостяка". Которого натаскали продюсеры и который имхо, задавал неуместные вопросы. А все равно женскую хитрость не просек =D

Например, я зауважала Кристину Романову, которая из-за токсичных отношений держится закрыто. Это право человека: тебя показывают на всю страну, заставляют открываться и делиться личным - не всегда хочется показывать свое белье. Хотя, опять же, ты в реалити - ты же пришла светить лицом.



Диагнозы френда Тимати:
- Люба: она начинает отношения после дружбы и не хочет меняться ради кого-то. "Но проект движется с огромной скоростью - тут нет времени на дружбу" Лол.
Макс увидел это и насел: мол, это же проект, он не знает про твою френд-зону.
Бедную Любу поэтому (но мы то знаем, что это какая-то дикая причина, потому что она ему не подходит в принципе...и странно, что она так долго на проекте в целом. Короче, явно причина "Люба строит отношения из дружбы, а дружить времени нет" - какая-т выдумка) и "ушли" в 9 серии. Спойлер: девушка не плакала! (И вообще, многие не плачут, когда уходят с проекта. Разве что Катя Голден, которой обломали две сотни фолловеров)

- Алиса. Темная лошадка. Говорит, то, что хотят услышать. Ценит родителей. Самодостаточная. Ориентирована на семью. Понравилось, что общается с родителями.
(А я б вот задумалась. Алиса хочет семью, детей. Она выглядит строгой и такой, сильной, что ей нужен мужчина сильнее и старше ее. Родить детей. Тимати не очень выглядит в роли серьезного отца, который сидит в особняке, няньчиться. И сорри, но Тимати не выглядит как человек, который хочет детей. Он их обеспечит 100%, будет любить, опекать, но сидеть дома примерным семьянином, какой нужен Алисе - вряд ли).

- Адель. Красивая, романтичная.

- Маша. Ну просто Маша. Смешная. 



- Катя Сафарова. Легкая. "Но она хочет стать актрисой, а как ты Тимур относишься к расстояниям? а если ее долго не будет?" (Тут я поржала. Ну какая из Кати Сафаровой актриса. ей 2 2года, в Инсте она начала бизнес фитнес-коуча или специалиста по диетам. Актерство?? Серьезно?). 
(Еще меня насмешило, как чувак допытывался до нее, что будет, если карьера возьмет вверх над жизнью. Как-то серьезно ее мутузил на пустом месте. Ей 22 года, она тусит. Какая карьера?)

- Кристина. Закрытая. Увидел и насел, что она очень закрытая, она не хочет раскрываться в шоу и показывать себя. Я думаю, если б Кристина умела боксировать, она бы сделала этому бородатому непонятному мужлану хук справа.



Адель, Алиса, Катя Сафарова - это три влюбленных девушки по мнению Максима.

Возвращение Кати Сафаровой.
Интрига была так себе. Но девушки расстроились. Заметили браслет на руке. Пытались расспросить, что было за эти два дня, но Катя отмолчалась и сказала, что не хочет рассказывать "Это личное".
"Каждому по браслету Картье - вот это было бы честно!" (с) Машенька из Минска.

Еще про Катю: "Все знают, что Катя тусит на Ибице. Она поверхностная. ну о чем ей говорить с Тимати? все знают и зовут ее Катя-Ибица" - самое смешное, что это говорит девочка Маша, которая не может связать двух слов, не знает, как включать плиту, выдает фразы похлеще Адель и говорит, что кто-то поверхностный:) LOL

Свидание с Кристиной. 
Честно, я его даже не очень восприняла. Никакие свидание. На пляже. Мы немного узнали о Кристине: у нее были токсичные отношения, поэтому она закрыта. В общем, Кристина, ты просто не подходишь ему по вайбу и случайно задержалась на проекте. Мы желаем тебе удачи.
(На церемонии роз я думала, что она уйдет, но Тимур дал ей розу. "Значит, он готов воспринимать такую сложную девушку, как я". Да в том то и дело, что не готов)

Церемония роз.
Ушла Люба. Френд-зоны не потерпел Тимати.

Отмечу стильный лук Кати Сафаровой: симпатичная прическа, оранжевое платье, круглые серьги. 
"Мне не интересно, что Тимур испытывает к Кате. Мне интересно, что Тимур испытывает ко мне" - Алиса
"Катя очень поверхностная" - Кристина

Не любят в общем, девчули Катю. Адель как конкурентку не воспринимают - мол, ребенок, милашка, не женщина, а ребеночек. (А Тимати так не думает: "Есть человек, на которого внимание не обращаешь, а потом он бах, и выстреливает как Джокер. Адель может им быть").

Девочки косвенно сказали, что Алиса ведет себя по-разному на камеру и с ними. Не знаю, обратил ли он внимание на это, потому что пришла Алиса.

Проект возвращается в Москву.

Вопросики:
В реалити остались девушки явно не в типаже Тимати. Одна на сложных щах, другая глупенькая, есть юная Адель и две фаворитки - Катя и Алиса.
Катя - очень легкая, красивая, следит за собой. Любит тусить.
Алиса выглядит характерной. Такая будет стоять с блокнотом и проверять время, когда муж пришел домой. Она вряд ли будет ходить на много тусовок - у нее высокий IQ и мне кажется, ей это не особо интересно. Потом она захочет засесть дома и родить детей.
Тимати гораздо старше, но еще не остепенился. "Алиса не простая девушка" "Алиса будет подстраиваться под мужчину, а потом, когда отношения сложились, будет показывать характер. У нее жесткий характер".

Подпишитесь на наш
Блоги

"Холостяк": что вы пропустили (8 и 9 серия)

21:50, 10 мая 2021

Автор: Arrrrrrr

Комменты 84

Аватар

Спасибо что держите в курсе, автор, смотреть не получается, а Вы пишите интересно! Надеюсь, девочек ждет главное испытание - день с Симоной и ночь с детьми Тимати))

Аватар

Тимати в одной из предыдущий серий спалился жестко ) Он сказал: "В отношениях внешность не главное, главное - наличие мозга". Ну там маленько не так конечно было, он говорил про какое-то содержимое между ушами ) Пфф, Тима. Две твои предыдущих девушки были красивые и глупые. Не нужны ему девушки, ему умный партнер нужен. И кстати, он в последней серии опять спалился. Про партнера сказал вместо девушки. Они так в гей-кругах говорят, поэтому и вырвалось )

Аватар

А кто украинского Холостяка смотрит? Это правда, что в нынешнем сезоне все проплачено, а победа куплена бывшей женой Руководителя Аппарата Президента?

Аватар

Очень люблю ваши посты, такой слог лёгкий. Только побольше бы фото, чтоб понимать, о ком речь))

Аватар

А нет мысли, что прописаны все линии поведения девушек сценарием? Надо ведь поддерживать интерес и интригу в проекте. Я уверена была,что Маша Вебер до финала дойдёт.

Подождите...