Дом моды 83-летнего Вячеслава Зайцева продадут из-за долгов, сумма которых 40 миллионов рублей.  

У именитого модельера большие проблемы со здоровьем, из-за чего творческие и финансовые дела в его Доме моды  находится в таком плачевном состоянии. Купить Дом моды намерена дизайнер Аника Керимова, которая работает с Наташей Королевой, Лерой Кудрявцевой, Светланой Ходченковой и другими российскими звездами.

«Я всегда с большим уважением относилась к Вячеславу Михайловичу, и он об этом знает. Я всегда ориентировалась на него. Во время моего становления он мне много помогал советом. Он и сам вкладывал в работу все свои силы и душу. Зайцеву сейчас непросто: вы знаете, в каком он состоянии. Сейчас Дому моды нужен хороший управленец», — рассказала дизайнер Аника Керимова.

Керимова заявила, что планирует сотрудничать с сыном и внучкой модельера –  Егором и Марусей.

Для справки: Аника Керимова родилась в Барнауле, около десяти лет назад переехала вместе с мужем в Москву. Владелица собственного бренда Anika. На инстаграм дизайнера подписаны 1,4 миллиона человек.

https://www.amic.ru/images/news/images_12-2015/Anika2.jpg
https://www.amic.ru/images/news/images_12-2015/Anika3.jpg

Аника является победительницей конкурса красоты «Миссис Москва-2015». 

Подпишитесь на наш
Блоги

Дом моды Славы Зайцева продают из-за долгов.

21:10, 10 мая 2021

Автор: lindik

Комменты 138

Аватар

Жалко В. Зайцева, он был в свое время действительно интересным и талантливым модельеров и творческим человеком. Понятия не имею кто такая эта Аника, но....абсолютно не верю, что она что то сделает такое, чтобы подогреть интерес к дому домы Зайцева и заставить его процветать в будущем. Это утопия.

Аватар

не очень пнятно, эта девушка покупает модный дом Зайцева? просто зачем нужен убыточный так себе известный дом мод

Аватар

я помню, как он с ума сходил по внучке Марусе. Детские магазины чуть не целиком скупал в командировках. Недавно смотрела ее. Тоненькая красивая девченка. Занимается модой. Есть способности и полагаю - талант. И что дед? Что случилось? Кто знает?

Аватар

Чёт мне кажется, что кранты Дому Зайцева. Поиграется Аника да и всё. Помните, как в своё время, какой то модный дом наша русская пиарила и восстанавливала? Вроде Ирфе. Татлер там мёдом и патокой все залил. Интересно, почему сейчас заглохло все.

Аватар

Проезжаю мимо здания дома моды Славы Зайцева чуть не ежедневно и почти каждый раз задаюсь вопросом: как он еще на плаву? Ну то есть в витринах до сих пор выставлены какие-то модели и имя Славы Зайцева рядом, но ощущение полного забытья, тишины и ненужности. После этой публикации всё стало на свои места, спасибо, автор! А помню, в школе нас водили туда на экскурсию, все девчонки были просто в восторге!

Подождите...