И снова здравствуйте!

Несколько новостей из жизни Джонни Деппа и Эмбер Хёрд (на бегу) :

1. Полиция Лос-Анджелеса ведет официальное расследование в отношении Эмбер Хёрд по предоставлению ложной информации об инциденте, в котором по ее утверждению Депп разгромил квартиру и избил ее.  То, что она солгала, а затем инсценировала синяки и разрушения, подтверждают показания полицейских, прибывших на вызов, а также видеозаписи с их боди-камер. В статье немецкой газеты Bild утверждается, что Хёрд грозит до 4-х лет тюрьмы за лжесвидетельство.

2. Австралия привлекла к расследованию в отношении Эмбер Хёрд (о нарушении правил ввоза животных, лжесвидетельстве и склонению к лжесвидетельству) ФБР США. В Лондонском суде появились доказательства лжи Хёрд, и на это обратили внимание власти Австралии и начали расследование. Всплыла переписка Хёрд с известным адвокатом Мартином Сингером, который говорит ей, что было бы хорошо, если бы ее бывшая помощница подписала заявление и не предавала огласке то, что Хёрд попросила ее быть нечестной. Однако Кейт рассказала и о лжесвидетельстве Хёрд, и о ее давлении. Подробнее  - в этом видео.

3. Твиттер навсегда заблокировал учетную запись Адама Уолдмана, через которую он публиковал материалы суда и доказательства, разоблачающие ложь Хёрд. В том числе, ту видеозапись, благодаря которой сейчас полиция Лос-Анджелеса ведет расследование в отношении Хёрд.

В общем, из крупного - пока все.  Неплохой послужной список  у Эмбер Хёрд. Теперь мне даже перенос суда в Вирджинии не кажется чем-то ужасным. Сколько еще всплывет к тому времени.

Подпишитесь на наш
Блоги

Последние новости: Джонни Депп и Эмбер Хёрд

18:22, 8 мая 2021

Автор: RettTom

Комменты 45

R

спасибо ,что держите в курсе автор, всегда интересно читать

Аватар

Вы че тут все употребляете))) Шабаш какой-то))) Об Эмбер тут такого начитаешься, ночь спать не будеш потом) Она то хоть знает чуть чуть от том что вы тут все знаете) Тренируется себе спокойно, в июне уже съемки собираются начинать) Вы этот бред через лет несколько перечитайте. У меня кот рыдает. Единственно интересно что говнобреха Вальдмана выпистили из Твитера) Еще та мразь.. подделывать документы суда и публиковать их в сеть... Яйцеголовые не понимают что только благодаря его высерам в сети , пират и получил встречный иск))) Они основная причина почему иск и прошел) Всеравно готовы в булки целовать, за "правдивую" информацию.. Он проклятие Депа...

Аватар

Спасибо за пост! Там ещё черновики статьи разместили, про которую Херд говорила, что это не о Деппе. Судя по переписке и черновикам, опять наврала. там чётко упоминается её бывший муж. Значит статья была клеветнической. И по соглашению о разводе она не имела права это публиковать. Ну, блокировка твиттера Вальдмана не помеха распространения информации и документов. Только людей разозлили. Там теперь несколько каналов и на ютюбе в том числе публикуют все. А интернет, он огромный. Его просто не заткнуть.

A

Прям как наша Проклова.

Аватар

Не знала, что есть боли-камеры, они вешают я на выезд, или пишется весь день полицейского, кто знает?

Подождите...