51-летняя актриса и певица Дженнифер Лопес довольно редко делится в Инстаграме семейными фотографиями. Но недавно она решила сделать исключение из собственных правил и опубликовала снимок, на котором запечатлена вместе с мамой Гваделупой Родригес и дочерью Эмми.

Кадр, где все три родственницы смотрели в одну сторону, был сделан для рекламной кампании собственной линии косметики Дженнифер JLo Beauty. В подписи к фото звезда упомянула девиз своего бренда: «Для великолепной сияющей кожи в возрасте от 7 до 77 лет». И этот снимок иллюстрирует его как нельзя лучше.

Хэштеги под фото тоже выбраны неслучайно. #IGotItFromMyMama (в переводе с английского — я получила это от своей мамы) — строчка из песни Will.I.Am. И, действительно, видно, что это правда: свою красоту Джен унаследовала от матери и передала дочери. Еще один хэштег — #BeautyHasNoExpirationDate — напомнил фолловерам, что у красоты нет срока годности.

Блоги

Три поколения красоты

10:23, 7 мая 2021

Автор: s_katy

Комменты 98

Аватар

косметика от 7 лет?? совсем рехнулись, хотя бы от 17...

Аватар

Впервые вижу Гваделупе с такого ракурса. Она самая красивая из всех троих .

P

что красивого в дочке? и нарочно что ли такой ракурс выбрали?

Аватар

Решила сделать исключение – в рекламных целях, конечно же) Когда кто-то из селебов хоть чем-то делится: стопудов или запуск, или надо напомнить о себе. А пресс релиз перепечатывать – это полный зашквар, простите. Кстати, в юности у меня были вещи ее бренда – очень среднего качества, особенно бижутерия

Аватар

Не знаю, тут мама Дженнифер вусмерть уфотошоплена, в жизни, имхо, очень сложно ее назвать красавицей. А дочь, напротив, в динамике и на других фото улыбчивая, живенькая и очень даже привлекательная. Ей еще и 13 лет - многие в этом возрасте совсем не на пике своей внешности, я вот вообще была откровенно гадким утенком в промежутке с 11 до 15 лет и мало была похожа на себя подросшую и фигурой, и лицом.

Подождите...