Талантливый человек-талантлив во всем! Видимо так решила актриса, певица и телеведущая (в своей инсте еще и садовод, дачница и декоратор) Анастасия Макеева и стала еще и дизайнером спортивной одежды под брендом MakeevaN.

Мне захотелось в душе Света и я придумала Белое платье.Мне захотелось яркости и родилась красная Лента. Я с юности принимала участие в большом количестве конкурсов красоты и всегда выходила победителем.Я была и «Мисс Краснодар 98» и «Мисс Академия Россия 2000» и «Вице-мисс Европа по версии МК» (не помню год) конкурсов в моей жизни было множество и все я их проводила с достоинством и никогда не была незаметной.Сегодня с могу себе позволить самой надеть ленточку вам на грудь и подчеркнуть ваши достоинства и уникальность.Я выпустила такую серию платьев с универсальный кроем для вас ,дорогие девушки и женщины❤️
Надпись на вашей груди может быть :
-MakeevaN
-Королева
-Самая обаятельная (миссис )
-Мисс очарование (миссис)
-Мисс улыбка (миссис)
-Мисс шарм (миссис)

Любите себя ,мои дорогие девочки !!!

Цена 14 900 руб

Вспомнилась мода начала нулевых на дурацкие надписи... Может этим и вдохновлялась?

Еще немного моделей:

 И на закуску благотворительная акция для бывшей жены прораба... ой, для многодетных и малоимущих, три комплекта в подарок.

makeevan

Сегодня была фантастическая Сьемка .Мы отсняли новую коллекцию семейной одежды и новая страница в моей жизни ,как новое дыхание ,которое во мне рождает добро и человеческое тепло.
Жду ваши Сторис с отметкой @makeevan_fashion о вашей жизни и семье дорогие малоимущие ,многодетные семьи ❤️ совсем скоро вы увидите новую серо-пудровка коллекцию на @makeevan_fashion она вдохновит вас на нежность

77.moscow.77

А причём тут малоимущие и многодетные???Они точно себе не позволят такие наряды

makeevan

@77.moscow.77 при том ,что я объявила ,что готова подарить 3 м семьям костюмы

Скрыть ответы

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Макеева-дезигнер!

20:19, 6 мая 2021

Автор: Urania

Комменты 150

Аватар

Видали мы уже такой Абибас, похоже на забор с плохими надписями)))

Аватар

Это даже не смешно

P

А чего ей Макаров врезал?

Аватар

А мне кажется, эти костюмы хорошо зайдут ее ЦА!

Аватар

Фу какое дурновкусие!тряпки как с дешевого рынка в конце 90-х!Маккеева,ты глумишься над людьми что ли?Такую ахинею за 15 к продавать!

Подождите...