Певец Данко @danko_star уже несколько лет судится с бывшей возлюбленной Наталией Устюменко из-за финансов. Женщина воспитывает двух дочерей, у одной из которых стоит диагноз ДЦП.
Бывшая гражданская жена смогла в судебном порядке добиться от певца алиментов. В феврале прошлого года женщина вновь обратилась в суд. На этот раз Наталия хотела взыскать с Данко порядка миллиона рублей. Как выразился певец, «совершенно на пустом месте». Тогда артист не отнёсся к делу серьёзно, потому что посчитал, что требование бывшей возлюбленной абсурдно, и суд даже не станет принимать иск. Но дело приняло неожиданный поворот - певца обязали выплатить сумму.
«Я, пользуясь своими законными правами, в течение пяти месяцев вместе со своим юристом терроризировал Хорошевский районный суд, чтобы обжаловать решение. Мне шесть раз отказывали в ознакомление с делом, два месяца ждал, пока дело будет передано на рассмотрение в Мосгорсуд...»,- цитирует Данко издание «Starhit».
Борьба за миллион растянулась на долгие месяцы и стоила артисту сил, средств и нервов, но певцу удалось отстоять свои деньги:
«В Мосгорсуде, рассмотрев мою жалобу, изменили решение и отменили взыскание с меня миллиона рублей. Но! К этому моменту я потратил огромное количество сил и средств, на то, чтобы добиться от госструктур своевременного исполнения поставленных перед ними задач. Приставы уже арестовали мне счета и приходили ко мне домой. В итоге цель достигнута, и я добился справедливости, но какой ценой и какими усилиями! Сторона оппонентов прибегли к помощи юриста Екатерины Гордон, которая не упускала возможности отпускать колкости в мой адрес на протяжении всего периода рассмотрения дела. Честно говоря, абсолютная уверенность в своей правоте и непогрешимости меня изрядно напрягала»
Бывшая гражданская супруга Данко написала в своём Instagram, что отец её детей так увлёкся судами, что уже 4 месяца не платит алименты. Судя по страничке Наталии, она действительно нуждается в материальной поддержке. В шапке профиля женщина указала номер банковской карты, на которую можно отправить деньги для помощи дочери Агате с диагнозом ДЦП.

Увидела эту новость в инстаграме и там же комментарий от него. 

"Неразобрыши и яжматеря! Угомонитесь вы уже. Никому не интересны ваши высеры. Кроме таких же никчёмных сущностей как вы сами. Вас бросают , кидают, делают с вами всё что угодно ибо вы просто вещи, хлам ненужный людям. Вы вечно брюзжите, обвиняете всё вокруг кроме себя, пытаетесь присосаться к человеку и жить за его счёт а когда вас сбрасывают как пиявку вы шипите и булькаете потому что не способны ни на что. Вы не умеете быть людьми. Добрыми душевными заботливыми женственными нужными. Вы умеете только брать брать и брать. Горите в аду несчастные."

Подпишитесь на наш
Блоги

Данко сберег миллион, выиграв суд у бывшей жены. Мерзкий коммент

12:41, 5 мая 2021

Автор: thatwoman

Комменты 278

N

вот гондон

I

Я в шоке!!!! Высеры?!

Аватар

Какая феерическая гнусь этот Шурик Фадеев...

Аватар

Сейчас зашла в инет - почитала про эту ситуацию - вот ее алименты - "Наталия Устюменко потребовала с Данко 50 тысяч рублей ежемесячных алиментов. Однако суд назначил всего 35 тысяч. Примечательно, что сам певец принес справку, что его доход составляет только 12 тысяч рублей. Также он утверждал, ссылаясь на свидетеля, что его больной дочери достаточно бесплатного лечения, которое она получает в поликлинике." Так что абсолютно нормально, что она хотела отсудить еще.

N

В принципе , чтобы сообщить всем какой у него (Данко) менталитет, что он безнадежно неактуальный персонаж, достаточно было первой пары слов его публикации. Дальше уже можно было не писать.

Подождите...