40-летний российский блогер Виталий Выграновский умер в Абхазии после 40-дневной голодовки. Об этом сообщает Telegram-канал «Двач/Ньюсач».

В своем видеоблоге Выграновский говорил о том, что давно планировал испытать себя и продержаться 40 дней без воды и еды. Он начал голодать в середине марта, находясь в Москве. Как отмечал мужчина в своем видеоблоге на YouTube, на 10-й день ему стало плохо, его начала раздражать атмосфера города, и он решил уехать в Абхазию.

На 20-й день блогер подчеркивал, что чувствовал полное очищение, но заметил изменение в своем теле: сильно поменялась масса, видоизменились мышцы. У него не оставалось сил на физическую активность, он мог только ходить. К 30-му дню у него поднялась температура. Он рассказывал, что на 35-й день чувствовал предсмертное состояние, но голодание не остановил.

Выграновский вел блог в сети «ВКонтакте», где рассказывал о своем опыте экстремального питания.

Источник: Лента.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Российский блогер умер во время 40-дневной голодовки

11:53, 4 мая 2021

Автор: Ghosttown

Комменты 303

Аватар

Какой же идиот

Аватар

автор ваше название статьи неверное. он после голодовки умер.

Аватар

железна воля, но не по делу

Аватар

Вот сила воли! Была....Эту бы энергию да в мирное русло.

Аватар

Как отмечал мужчина в своем видеоблоге на YouTube, на 10-й день ему стало плохо, его начала раздражать атмосфера города, и он решил уехать в Абхазию - а надо было покушать и попить водички. Тупой, но принципиальный. И биологию в школе не учил, видимо. Ладно без еды, но от воды же нельзя отказываться. Долго не протянешь.

Подождите...