Турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли стала гостьей Московского международного фестиваля (ММКФ), который стартовал в российской столице 22 апреля. Пожалуй, звезда сериала "Великолепный век", не ожидала ничего особенного от поездки в Россию. Но ее приняли по-королевски.

Актриса прилетела в Москву для того, чтобы представить фильм под названием "Улей" на Московском Международном кинофестивале. Заодно Мерьем прогулялась по Красной площади и посмотрела другие достопримечательности. До посещения Красной дорожки Мерьем побывала в гостях у дизайнера Яниной Юлии. В своём блоге Юлия неоднократно показывает в кадре Мерьем Узерли.

После "посиделок" Янина предложила Мерьем пойти на Красную дорожку в шикарном чёрном платье. Мерьем не смогла не согласиться с этим предложением.

Артистка, которая в январе стала второй раз мамой, очень быстро пришла в форму. На красной дорожке ММКФ она продемонстрировала идеальную фигуру. На церемонии открытия фестиваля Мерьем была в шикарном платье от российского дизайнера Юлии Яниной (в нарядах нашего кутюрье выходили в свет Катерина Грэхем, Леди Гага, Кейт Хадсон, Пэрис Хилтон и другие). Роскошным дополнением образа актрисы стал бриллиантовый комплект из белого золота, стоимостью более 20 млн рублей.

Узерли думала, что в России ее никто не знает, но как она ошибалась. Актрису атаковали папарацци и фанаты. Первые просили ее позировать для фото, вторые признавались в любви и пищали от восторга - увидеть вживую любимицу миллионов, шутка ли!. "Мерьем, мы тебя любим!"- кричали они. Узерли была удивлена, как ее приняли в Москве. Актриса с удовольствием посещала разные мероприятия и общалась с поклонниками.

Все дни в российской столице у Узерли быил расписаны буквально по минутам: утром она встретилась с журналистами на пресс-завтраке. Звезда появилась перед сотрудниками СМИ в стильном брючном ансамбле с пиджаком с прорезными рукавами и отделкой из страусиного пера от дизайнера Юлии Рубан.

На встрече Мерьем рассказала о съемках в новом фильме, поделилась своими творческими планами и впечатлениями о России. «Совсем недавно я обнаружила у себя русские корни. Для меня это стало приятным сюрпризом, поскольку я всегда чувствовала глубокую связь с Россией. Я получаю большую любовь и отдачу от российских зрителей. И это делает меня еще счастливее, ведь самый лучший подарок в жизни артиста — знать, что твое творчество ценится в самых разных уголках мира!», — рассказала Мерьем.

В руках артистка держала маленькую сумочкуChanel. На ее шее красовалось ожерелье из желтого жемчуга с крупным красным медальоном от магазина винтажной бижутерии Vintage Dream.

Ей также предстояла модная фотосессия, подробности которой Мерьем пока не раскрыла. В соцсетях она неизменно подписывает все снимки "Москва моя любовь".

На показе фильма "Улей" во время кинофестиваля.

29 апреля актриса опубликовала в своём блоге фотографию, говорящую о том, что Мерьем улетела обратно, на родину:

Подпишитесь на наш
Блоги

Мерьем Узерли в Москве

10:50, 4 мая 2021

Автор: Gatsby

Комменты 118

T

Как удешевляет тюнинг - угол молодости, губки, подбородок ..красивая женщина ведь

Аватар

красивая очень. Но одевали ее странновато, но мой взгляд

Аватар

Смотрела сериал урывками, показалась не особо красивой. Потом смотрела все серии по интернету-любила в её мимику, лицо живёт, глаза горят, давно не получала такого удовольствия от актёрской игры!

Аватар

ну не знаю, на мой вкус она очень красивая, зажигалка такая, люблю таких людей которые как игристое вино

Аватар

Зачем эта тетка, которая выглядит , как продавщица овощей на фото с Мерьем?

Подождите...