Все уже наверняка слышали, что Ани Лорак публично заявила о том, как старший Меладзе склонял ее к интиму в обмен на ротации.

Анилорак

Но ведь наверняка Ани Лорак является не единственной жертвой вседозволенности именитого продюсера? Давайте вспомним, с кем еще представители прессы отлавливали Константина во время его адюльтеров.

Ева Бушмина (Яна Швец). Длинноногая блондинка была одной из вокалисток Виа Гры в тот период, когда коллектив бился в предсмертных судорогах во главе с Джанабаевой и сменившей имидж Надеждой.  Светские сплетники уверяли прессу, что на самом деле она интересовалась не мужчинами, а девушками, причем в украинской тусовке до последнего были уверены, что она живет вместе с Настей Каменских. В ее интернет-дневнике присутствовало множество пикантных снимков совсем с другими девушками, и это наводит на определенные мысли.

Бушмина

Артистка и продюсер познакомились на украинском проекте "Фабрика зiрок-3". Со временем Ева Бушмина начала разъезжать на дорогих машинах, а также ее неоднократно видели с Константином Меладзе.

Бушмина и Меладзе

На данный момент Яна Швец издает песни под псевдонимом Layah и старается всячески уходить от имиджа сексапильной блондинки.

Бушмина

Полина Гагарина. Дабы не быть голословной, привожу выдержку прямой речи близкого знакомого братьев Меладзе Отара Кушанашвили:

"Развод был предрешен, потому что в жизни Кости есть молодая и, как он считает, красивая певица грузинского происхождения Полина Гигриниашвили, мы же ее знаем как Полину Гагарину. Когда я только заикнулся о шашнях лучшего композитора (а я считаю его, действительно, лучшим) с молодой певицей, то вызвал страшный гнев не столько со стороны Константина, сколько со стороны его брата Валерия.

Гагарина и Меладзе

Связь Кости и Полины была настолько очевидна, что глупо ее отрицать, я это понял, когда первый раз увидел их вместе в кафе, это было еще пару лет назад. Я не мог ошибиться, потому что хорошо разбираюсь в людях. Меня не обманешь рассказами о плодотворном сотрудничестве".

Словам Отара можно доверять, ведь известно, что он - частый гость различных киевских телешоу, а где съемки - там и разговоры в кулуарах. К слову, о романе Гагариной и Меладзе также проговорилась и Анастасия Приходько.

Гагарина и Меладзе

"Приходько первой заметила, что Костя положил глаз на Полину. Настя Костю хорошо знает, и его любовь к юным певицам ей известна не понаслышке. В прошлом их многое связывало. На «Евровидении» в Москве в 2009 году у них такие страсти кипели! Костя всерьез хотел сделать из Насти звезду. Учил ее петь, держать себя на сцене, вложил все свои силы в нее, а Настя как-то раз взяла и заявилась на репетицию в ненадлежащем виде. Костя устроил ей тогда жуткую взбучку, бегал за ней по Олимпийскому дворцу с жаждой задушить, о чем она как-то рассказала на первом канале. В конце Костя концов понял, что с Приходько каши не сваришь. У него всегда так. Находит красивую девушку, которая становится его музой, носится с ней..."

Закончим этот дайджест любовниц Константина одной из его песен, ведь он все-таки еще немного и музыкант.

Обновлено 30/04/21 21:24:

На своей странице в Инстаграм Ольга Полякова опубликовала видео, в котором сообщила, что Меладзе и ей предлагал личные отношения в обмен на профессиональное продвижение.

"Я хочу заявить, что я верю Ани Лорак и думаю, что она говорит правду. Только потому, что я сама получала такое же предложение от этого человека," - Полякова заявила, что Ани Лорак не нужно ни перед кем оправдываться.

Подпишитесь на наш
Блоги

Любвеобильный грузин

20:40, 30 апреля 2021

Автор: UdavDragone

Комменты 285

H

Полякова говорила об этом и раньше в интервью Гордону

Аватар

Да, помница резко Гагарина ушла от Меладзе, из его продюсерского центра. Тогда уже было ясно, что из- за личных разборок. Интервью Отарика про их связь хорошо помню.

A

Лобода тоже наверное, в какой-то передаче по ТВ же было, на вопрос, если спала с продюсером, ответила нет, а детектор лжи, зафиксировал, что она ответила не правду...

J

А Полякова- это кто?

Аватар

Эка невидаль.. Продюсер трахает своих подопечных.) Ладно еще не по мальчикам.) Но надо признать, что песни у него хорошие. Правда для Верунчика он почему-то не айс пишет.

Подождите...