Прославленная актриса Инна Чурикова нелестно высказалась в адрес коллеги Елены Прокловой после ее откровенного заявления в программе "Секрет на миллион" на НТВ.

Инна Чурикова в разговоре с журналистами портала Teleprogramma.pro прокомментировала скандал вокруг актрисы Елены Прокловой. Артистка осудила поступок звезды и посоветовала ей "быть умнее"

"Для меня то, что она сказала, — это просто за гранью. Я бы подумала, что говорить людям, а о чем промолчать. Я ей советую быть умнее. На мой взгляд, о таких вещах  говорят в храме. Сходи, исповедуйся. В 67 лет вспомнила зачем-то"

Чурикова подчеркнула уникальность покойного актера Олега Табакова, которого общественность заподозрила в домогательствах к Прокловой. По ее мнению, в данной ситуации Проклова поступила "очень некрасиво"....

"Это очень некрасиво, как она поступила. У нас должны быть другие проблемы и боли, а не это вот все. Это безнравственно. Ну зачем говорить сейчас? Мы знаем Олега Табакова как гениального актера. Он воспитал столько звезд. Создал театр. Он занимался всеми актерами МХАТа. Она хочет быть американской женщиной? — отметила Чурикова"

Подпишитесь на наш
Блоги

Актриса Инна Чурикова не поддержала откровения Елены Прокловой

02:17, 30 апреля 2021

Автор: tank333

Комменты 323

Аватар

Интересное лицо не гарантия того, что человек не тупой. Жаль, я разочарована. Однозначно, как и все тут, сочувствую Проколовой

Аватар

Сейчас уже навряд ли можно найти в подлиннике, а я читала. Кинотавр Марк Рудинштейн. "Убить звезду" 2010 Постскриптум Просто не всем выпадает случай в жизни, что бы им воспользоваться.

G

Вот бабуля дала на старости лет. Думала, она мудрая женщина. Но нет.

Аватар

Какие же гнусные твари, все эти "народные артисты". Что извращенцы, что прихлебательницы ханжи, прикрывающие и оправдывающие всю эту клоаку. К черту всё их "искусство", основой которому служит унижение и насилие.

Аватар

Гитлер гениальным художником был, ну почти... Нет же, везде вспоминают что он натворил

Подождите...