"Под потолком у нас леопард. Его добыл Андрей - редкостное счастье...", - рассказала и показала всю эту "красоту" - убитых животных в своей трофейной комнате Елена Проклова. 2014г. Передача "Говорим и показываем".

Елена Проклова — известная актриса,  активно пропагандировала спортивную охоту в различных СМИ.

Она и её третий экс-муж, бизнесмен Андрей Тришин регулярно выезжали в "убийственные" вояжи.

Выдержки из ее интервью ТВ - Гиду:
Е.П.: - ... Кстати, в 2012 году мы наконец-то добрали «шестёрку африканскую».

«ТВ-Гид»: - И кто входит в эту «шестёрку»?

Е.П.: - Слон, лев, леопард, крокодил, бегемот и буйвол - для охотников очень солидно иметь такой набор трофеев, как у нас. У нас есть животные, которые получили золотые медали. У охотников есть специальные организации, которые взвешивают, измеряют трофеи.

Охотясь за слоном, мы выходили в 4 утра, шли по горам, по долам, не то что до второго пота, до сорок второго. Мало того что слона нужно найти, надо, чтобы он был нужного размера, с нужными клыками. Мы хотели, чтобы клыки, которые привезём домой, можно было показать детям и гордиться, какие мы охотники. Наш результат - клыки весом 50 фунтов, это 25 килограммов. На сегодняшний день это хороший трофей, уже давно нет таких слонов, как были раньше, когда бивни - в рост человека.

Очень тяжёлая охота на крокодилов. Это одно из самых осторожных животных. Крокодил лежит на берегу, буквально двумя лапами касаясь воды, и он всё время на стрёме. Если с первого раза его не сбиваешь, он падает в воду, и всё - его больше оттуда не взять. Не говоря уже о том, что попасть надо в «крокодилью улыбку» - местечко 3 на 5 см. И стрелял Андрей с расстояния 115 м - с другой стороны реки... После каждой такой поездки я в супруга влюбляюсь заново. Охота - это всё-таки очень мужское занятие. Я мужем горжусь.



Вот так, с любовью и азартом, Елена Проклова рассказывает о том, как безжалостно убивает своих соседей по планете.

И фото с дочерью.

Р.S: Фото со слоном не получилось вставить, но оно гуляет по сети.

Подпишитесь на наш
Блоги

А кто-то тоже страдал.

20:05, 29 апреля 2021

Автор: elkipalki

Комменты 349

Аватар

Не смогла дочитать. Противно и тошно.

G

Вот как люди могут любить охоту? У меня отец, военный в отставке, не понимает как можно убивать животных ради развлечения, говорит, что жалко их. А тут женщина...

S

Какой ужас!

Аватар

я бы не смогла полюбить охотника. вот просто не смогла. и еще жить среди трупов. сомнительное хобби. Денис Хахалов депутат из Единой России. Новость о нем меня просто шокировала....

A

Ну что вы, это же все комплексы. И во всем Олег Павлович виноват ! Доказательства вины ? Нет, не слышали. P.S. О каком следующем Олеге она нам поведает ? Янковский уже был, Табакова припечатала. Может, Даль ? Лера, готовь передачку и слезы, слезы не забудь.

Подождите...