Вчера, 28 апреля, состоялся суд между  Ольгой Кабо и ее бывшем мужем Николаем Разгуляевым, предметом спора которого оказалась  просторная квартира в Москве. По словам Ольги, это жилье она приобретала, находясь в браке с Николаем, но на личные сбережения и деньги дочери от первого брака, кроме того, самостоятельно оплачивала в течение года ипотеку. Денег на покупку квартиры бывший муж ей не давал.

Напомню, что Ольга и Николай прожили в браке 12 лет, но в прошлом году развелись. Причиной развода, по слухам, были не только разногласия супругов, но и финансовые проблемы Николая. Когда-то успешный бизнесмен Разгуляев объявлен банкротом и задолжал кредиторам более 360 миллионов рублей.

Ольга празднует победу, вчерашний суд признал квартиру супругов исключительной собственностью Ольги Кабо. Если бы жилье было признано совместной собственностью супругов, квартира вошла бы в общую долговую массу и ее изъяли  для погашения огромного долга Николая перед кредиторами.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ольга Кабо отсудила квартиру у бывшего мужа.

14:12, 29 апреля 2021

Автор: lindik

Комменты 41

Аватар

А зачем он ей нищий?

Аватар

Думаю, что развод фиктивный.

Аватар

Мужичок какой-то неприятный , сальный. Ещё и насколько я поняла ходок. На мой взгляд Ольга зря потеряла с ним несколько лет, наверно ухаживал красиво, цветы, поступки, слова...

Аватар

Мне почему-то кажется, что развод фиктивный

Аватар

Не думаю, что развод фиктивный, они грязью друг друга знатно поливали в процессе, такое бы не простилось) Ольга молодец, что собрала документы, и доказала.

Подождите...