Пелагея и Иван Телегин развелись еще в декабре 2020 года. Но разделить имущество, нажитое за три года брака, до сих пор не могут. Прошло уже несколько судов, но дележка имущества продолжается. 

Что же делят супруги?  Загородный дом стоимостью 54 миллиона  рублей ( он кстати куплен в ипотеку), квартиру в Москве ( её цена 85 миллионов, но Пелагея утверждает, что Телегин в покупке этой недвижимости не участвовал, она куплена на средства матери певицы), автомобили и банковские счета.

Теперь бывший муж  хочет отсудить у нее половину гонораров за все выступления звезды, которые состоялись за три года совместной жизни. А вот о своих доходах, как выяснили юристы в процессе, спортсмен долгое время лгал, скрывая от жены миллионы. Например, им была продана квартира, приобретенная в браке, а деньги от сделки (30 миллионов) исчезли. 

Очередное заседание суда пройдет 3 июня.

Хорошо, что супруги смогли договориться об алиментах. Телегин выплачивает дочери  25% от своих доходов. По слухам, в месяц хоккеист получает около трех с половиной миллионов рублей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Делим, делим, никак не поделим...

11:45, 29 апреля 2021

Автор: Celena77

Комменты 226

Аватар

Я наверное в другом мире живу... такие деньги?! У меня бабушка ветеран, ушла от нас в прошлом году, так она получала пенсию 18 тысяч и считала это огромными деньжищами! С родителями в селе проживают родители и девочка с ДЦП, они с начала года всем селом ей на коляску 250 тысяч собирали, вот только собрали. У нас средняя официально 27 тысяч зарплата, а не официально и правдиво 15! тысяч! Я наверное в нищем городе живу и не понимаю почему и за что Телегину и Пелагее такие деньги платят?!

Аватар

Телегин ведёт себя не как хоккеист, спортсмен, мужчина, а как пс обыкновенный. Позорник

Аватар

Конченный, если правда, по гонорарам за концерты. Но вспоминая историю их любви, сложно было ожидать другого. Алиса Кузьмина подтвердит.

Аватар

Ну так этот Телегин изначально был подлым мудаком, от такого иного и ожидать нечего. Увы

Аватар

Никогда не понимала, что могла найти такая талантливая, умная и симпатичная Пелагея в таком тупом на вид Телегине. А оказалось, что он совсем не тупой, хехехе

Подождите...