БЪ, девочки. 

Вот просто БЪ. 

Вы знаете, я почти никогда не ругаюсь, веду себя интеллигентно. Но что я утром прочитала. 

Тот пост телегам-канала Закулиска,  который мы в комментариях обсудили и отмахнулись, перерос  в беседу, от которой отмахнуться уже не получится. Кто все  эти люди, девочки? Кто их воспитывал, какие книги они читали? Кто и какими печеньками их за кулисами кормит? 

И лица этих культурных тоже, пожалуйста, в студию.

 

 Пусть говорят все, но мы будем решать, кому можно, ага. 

Это просительный тон Антиглянца понятен. А нам тут терять нечего. Предлагаю начать «с малого» в борьбе с харрасментом . Нужно сделать так, чтобы у любого издания даже мысли не возникло поддерживать насильника  и усомниться в жертве  -  достаточно ли она моральна по их мнению.

Нужно,  чтобы  такие люди стали нерукопожатны. Чтобы их обходили как чуму, боясь испачкаться.  А не просили ласково: может, не надо так?  

Не молчать. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Я хочу видеть эти лица ЗАКУЛИСКИ

10:04, 29 апреля 2021

Автор: -Lite-

Комменты 393

K

Уже который день эта тема не дает покоя жаждущим крови и рейтингов. Высказались уже даже те, кто не заходил на ресурс сто лет. Развитие темы идет в блогах исключительно в направлении "Какая еще сволочь не с нами?" При этом голоса людей, которые хотя бы пытаются осмыслить проблему с разных сторон, тонут в хоре проклятий и обвинений в чем угодно. Ну, и что дает такое обсуждение, если у большинства уже есть Правильное, единственное, выстраданное мнение? Получается, если ты жертва- у тебя есть привилегия на единственно правильную точку зрения? Тем более, ее никто особо и не оспаривает, просто предлагают взглянуть на проблему с другой стороны. И нафиг занимать столько времени, в тысячный раз повторяя то же да одно же. Желающих ответить в стиле "зачем зашла? не нравится - не читай и такая-сякая" прошу не трудиться - читать больше не буду, отвечать тоже, минусы не волнуют. Жертвам и страдальцам успеха. Сейчас их время.

Аватар

На каком то кабельном канале недавно показывали эту самую Проклову в битве экстрассенсов или подобном шоу. Суть была выстрелить из ружья в яблоко на голове экстрассенса. Так вот эта дама даже бровью не повела. Люди в слезах, панике отказывались проходить испытание. Единственное, что Леночка сказала было:" зачем вы сюда шли, если так боитесь?. Думаю убить, затоптать, "пройтись по трупам" ей ничего не стоит.

Аватар

Соглашусь, что с Прокловой был харрасмент, потому что ей было 15. Несмотря на то, что в те времена в СССР выходили замуж сразу после школы, и это было нормой. Но вот когда бабы начинают вопить, что их уже во взрослом возрасте кто-то соблазнил - это мерзость. Должна быть своя голова на плечах. А они сначала сосут за роль, а потом через 60 лет вспоминают.

A

Лайт, организовывай демонстрацию " Не молчащих" или девизы кричать на Сплетнике, прибыльнее, чем конкретными делами позицию отстаивать))

I

Вчера на ютубе читала коментарии под видео Секрет на миллион. Боже,там люди такие истории рассказывают, волосы дыбом встают - отцы, отчимы, братья, друзья родителей.....

Подождите...