Блогер Лена Миро раскритиковала тех, кто обвинил Елену Проклову в хайпе на истории из прошлого. На днях актриса призналась, что в 15 лет пережила домогательства известного актера, имя которого она предпочла не называть, так как его уже нет в живых.

В свою очередь, Миро возмутилась реакцией общественности на слова Прокловой. Блогерша не понимает, почему россиянки обвиняют в случившемся саму актрису вместо того, чтобы поддержать ее.

«Как забивают они сейчас Елену Проклову, которая заявила, что когда она была подростком, к ней лез в трусы известный артист. Одни ее к батюшке на исповедь отправляют, другие пытаются сделать виноватой даже не саму Елену, как это делает подавляющее большинство, а ее мать», — сердится Миро.

Она пришла к выводу, что агрессивные комментаторы сами страдают проблемами в личной жизни и браке, а большинство женщин, обвиняющих Проклову, пытаются оправдать себя за то, что живут с недостойными людьми.

«Может быть, потому что вы сами живете с уродами, которые могут полезть в трусы к девочкам-подросткам? И не просто живете, а родили от них детей? И беспокоясь о детях неназванного актера, вы подсознательно беспокоитесь о своих, прекрасно понимая, что живете с ублюдками, которые не прочь залезть в трусы к старшеклассницам?» — развила тему Миро.

Так, считает блогерша, если бы известный продюсер Харви Вайнштейн родился в России, он жил бы в «почете, достатке и полной сексуальной удовлетворенности» вместо того, чтобы сидеть в тюрьме за харассмент.

Ранее Лена Миро высказалась о реакции Марины Зудиной на слова Прокловой. 

«Вот она — еще одна оборотная сторона брака со старым мужем. Что он там творил или не творил, а огребаешь потом ты. А он лежит себе в могилке, и ему пофиг», — написала в своем «ЖЖ» Лена Миро.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лена Миро о ситуации с Прокловой

17:19, 28 апреля 2021

Автор: Stasya2003

Комменты 139

Аватар

Вот Миро про других пишет вроде и пишет правильные вещи, кажется, а почитаешь и словно сама под говномет попала, столько льется из нее гадости словесной...

T

Поставила минус посту. Против того, чтобы эту особу тащили на Сплетник. Она психолог с обширной практикой, чтобы ее мнение в этом вопросе имело хоть какой-то вес? Ничего нового не сказала, кроме любимого - заранее навозом закидать не согласных с ее точкой зрения. И да, смените штат Миро. Проведите как там его, ребрендинг.

Аватар

Лена пытается выехать на хайпе со своим мнением.

Аватар

У миро нарциссическое расстройство личности, и все её писульки это личные проекции. Как этот бред психически деформированного существа можно воспринимать всерьёз, не знаю. Она ненавидит в других то, что есть в ней самой, это типичное нарциссическое вытеснение. Из пустого в порожнее.

Аватар

морализаторша.

Подождите...