Я понимаю, что на Сплетнике уже передоз постами про Проклову, но сегодня я прочитала комментарий актрисы Лии Ахеджаковой, и меня бомбануло.

«Проклова поступила омерзительно! Вообще, это метафора всего нашего телевидения: «Продается все!». Это мерзость! Я знаю Олега Палыча, глубоко уважаю его и люблю. И дружу с его первой женой — Людмилой Ивановной Крыловой. Больше я ничего не могу сказать», - заявила Лия Ахеджакова новостийному порталу.

Аргументация железная: «Я дружу с его первой женой Людмилой Ивановной Крыловой» - и поэтому он не виноват! Видимо, Лия Ахеджакова запамятовала, что Олег Павлович бросил свою жену из-за беременности Марины Зудиной, с которой на тот момент находился в отношениях уже больше десяти лет. Ну что ж, думаю, осталось ждать защиты Олега Павловича из уст самой первой жены, которую он бросил ради молодой студентки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ахеджакова на страже морали.

15:58, 28 апреля 2021

Автор: lindik

Комменты 318

Аватар

и все, ВСЕ про палыча...а ведь проклолва не назвала имени...значит все все знали...

Аватар

надо уже принять как факт: публичный человек, особенно актер/режиссер, не всегда благородный человек, чаще всего наоборот. Страшнее всего то, что общество так отреагировали на признания Елены, и осуждают жертву только по причине смерти насильника. Давайте и Гитлера со Сталиным не будем осуждать по этой логике

Аватар

Извините, что не по теме; мне кажется, или Otwin и Trommel одно и то же лицо?) Я прям уверена. Или моя уверенность из-за того, что меня очень возмущают их одинаковые высказывания!?

D

Ахеджакова никогда не подвергалась домогательствам и дети ее никогда не были в такой опасности, ибо внешность на большого любителя, а детей Бог не дал. Собственно и ума особо тоже. На ее высеры давно внимания не обращают.

Аватар

Ну с Ахеджаковой давно всё ясно...

Подождите...