Бывшая телеведущая Дана Борисова поддержала Елену Проклову, сделавшую на днях сенсационное признание о домогательствах известного актера, и поведала личную историю, когда много лет назад, будучи ведущей на радио, Дана подвергалась харассменту со стороны начальника.

«Элементарно, начальник приглашал под всякими предлогами в кабинет, какие-то прикосновения позволял себе на корпоративах. Но, слава богу, я уже была совершеннолетняя. Но все равно это было безумно неприятно, и чувствуешь себя загнанной, не знаешь, кому это сказать. Все еще видят это, понимают и смеются. У меня не дошло до конкретного [полового] акта, но моменты эти неловкие, ужасные. Практически до акта доходило, но я как-то в истерике выпрыгивала из кабинета. Сейчас, слава богу, отношение к этому меняется, но 10 лет назад это выглядело, будто было бы всеобщим потаканием. Потому что я не первая в такой ситуации была. Поддерживаю Елену полностью, сказала ей, что готова защищать ее, и удивлена, как она в себе долгие годы скрывала это. Это еще раз подчеркивает ее порядочность, о таких вещах нельзя молчать»», -  рассказала Дана  в интервью новостийному порталу.

А между тем Марина Зудина в своем инстаграме решила закрыть для себя тему откровений Елены Прокловой.

«В этом посте будут отключены комментарии. Я ставлю точку в обсуждении программы канала НТВ! Мне стыдно за программу, которая торгует скабрезностями и подставляет Елену Проклову. Я сама была в этой программе, но договор мой адвокат правил примерно полтора года, чтобы я была защищена! Потому что договор предполагал обслуживание интересов населения… А я шла для того, чтобы ответить на те домыслы, которые были вокруг меня и волновали меня. Ничего сенсационного я не рассказала! Ни с кем не торговалась по поводу гонорара, потому что поставила жесткие условия в договоре о полном согласовании со мной всей программы! Торговля носила чисто юридический характер. И редакторы это прекрасно знали. Меня не могли подставить! Я не смотрела программу с Еленой Прокловой и не буду смотреть! Стали писать и оскорблять меня и моего мужа! Почему? Хотят скандала. Скандала не будет. Стравить нас не получится. Мои дети сильные и умные, мы переживем и это. По поводу Елены! Я очень любила ее как актрису в детстве, восхищалась ее обаянием и ролями. Я очень хотела, чтобы именно она играла мою старшую сестру в фильме ''Валентин и Валентина''. Она пробовалась со мной, но худсовет утвердил Ларису Удовиченко, которая стала для меня примером во многом, и я ее искренне полюбила. Олег Павлович всегда тепло и с нежностью отзывался о Елене, они играли вместе на сцене МХТ, и он позвал ее на главную женскую роль в спектакле ''Отец'', который шел в Табакерке. Я тогда уже родила сына, и мы прекрасно общались, приходил ее муж. Елена всегда с любовью говорила об Олеге Павловиче, посмотрите ее интервью. Поэтому давайте не додумывать за нее. Я уверена, что ни за какие деньги она бы не стала говорить в его адрес подобное. Мои резкие ответы были вызваны лишь вторжением в мое личное пространство и открытыми оскорблениями в адрес моего мужа и меня. Если я обидела чем-то Елену, то в этом виновата желтая пресса и некоторые из вас! Я желаю ей личного счастья, удачи и любви, которая лечит любые раны! Если не сдержалась и была резка, я извиняюсь», — написала в посте Марина Зудина.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дана Борисова поддержала Проклову и рассказала о домогательствах.

15:29, 28 апреля 2021

Автор: lindik

Комменты 101

Аватар

Зудина дура. Надо было сказать, что ничего не знала, а мужа знает, как порядочнейшего человека. И все. Воспаляться в такой ситуации ну очень глупо.

Аватар

помнится к борисовой вроде бы винокур подкатывал...она вроде заикнулась об этом и потом ее щимили долго... а опусы зудиной даже не стала время тратить и читать этот склизский бред...

Аватар

Что д ты, фрайер, сдал назад.

Аватар

Она бы уж молчала.

K

домогались с ее точки зрения это когда бесплатный секс?

Подождите...