Тут как-то спрашивали, что она в нем нашла) Да много что...) Как она тогда говорила о нём, то и принц из сказки меркнет)

О Джиме:

Джим удивительный, просто удивительный. Я так люблю его и на вопрос "Почему?" могу ответить так много. Мы как пара живём и радуемся жизни, без драмы и недомолвок. Мы не боимся друг друга или реакции кого-то из нас на что-то. У нас нет ссор или проблем, потому что готовы выслушать друг друга. До Джима я не знала, что так бывает. Он такой идеальный парень, он мог бы поладить с кем угодно. Джим толерантный. Он первый кому я могу что-то рассказать, рассказать как есть, попросить его напрямую, а не использовать женские штучки и "особый" подход. Мы постоянно вместе, но не пытаемся владеть друг другом или давить. Я так доверяю ему, что не боюсь говорить нет, если это нет. Это тот уровень комфорта в отношениях о котором я и думать не могла. Я очень очень счастлива, как человек и как женщина.

О сексе:

Я не ханжа и уж тем более не скромница, меня, невозможно смутить. Но признаться, до встречи с Джимом, я не до конца понимала, почему так много шума вокруг этого. Секс ради секса - нет. Но теперь я хорошо провожу, потому это действительно становится интересным только тогда, когда ты кому-то доверяешь, не испытываешь страха и в принципе можешь не делать этого, если не хочешь

О ревности:

Мы только-только поженились, и я мне предложили проект, где предполагались достаточно откровенные сцены. Я так хотела быть там. Но в тоже время я понимала, что я должна учитывать его мнение. Я спросила его, и он только рассмеялся: "Ты с ума сошла? А я если бы я сказал нет? То что? Это глупо. Кино - это только кино. Снимайся, где хочешь". У нас не стоит вопрос ревности, её просто нет. И это очень облегчает жизнь.

И раз уж начали, то и Джо Мендес:

Кейт в возрасте Мии:

Подпишитесь на наш
Блоги

Мия Триплтон и оды любви в адрес её отца

19:22, 27 апреля 2021

Автор: AlinaEr

Комменты 16

Комментарий был удален

Аватар

"Кейт в возрасте Мии", называется, почувствуй разницу. Природа явно поработала над мамой намного лучше) Надеюсь, что хоть талантом так не обделена.

Аватар

В кого у дочери такое круглое лицо? не сказать, что у родителей круглые лица

Аватар

Мне нравится Кейт. Но все последние её высказывания вызывают вопросы, ну и частично списываю все на трудности перевода. Тут у меня тоже вопросы к тексту, либо перевели не точно, либо она говорит, чтобы секс был норм нужно не бояться партнера? Странное высказывание, это что вроде небо голубое, а трава зеленая

Аватар

Кейт уже в Небесных созданиях блистала (моя аватарка), при том, что черты лица у нее еще были пухлые и детские. Все решает форма лица, ее не исправишь. Но Мия миленькая и никакой некрасивости я не вижу.

Подождите...