Если карьера бывшей супруги Павла Прилучного Агаты Муцениеце после развода резко пошла в гору, то фанатам Павла стоит всерьез побеспокоиться за его будущие в кино. Ведь главное оружие Павла - привлекательная внешность - претерпела существенные изменения. Судя по внешности актера,  Павел переживает не лучший период в своей жизни.

В прошлом году у Прилучного в результате участия в драке деформировалось лицо. Звезде сделали операцию, но позже появились фото, которые дают понять – секс-символ уже не тот.

В своем инстаграме Павел разместил фотографию с шоу «Вечерний Ургант», и было заметно, что Прилучный на ней запечатлен сильно опухшим.  Фанаты Павла озаботились состоянием его здоровья. Некоторые предположили, что у актера плохие привычки, последствиями которых и являются изменения во внешности.

https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/BB1g5FXF.img?h=1093&w=874&m=6&q=60&o=f&l=f&x=486&y=313

И когда в инстаграме актера появилось фото из студии программы «Кино в деталях», фолловеры обеспокоились еще больше: «Прилучный уже не тот», «Мажор, вернись», «Павел, что с вами? Я вас не узнаю вообще», «А кто на фото, это же не Павел?», «Не узнала», «Это не двойник? Что-то на Павла не похож», «Если для вас это красиво, мне вас жаль. Павел, пока не поздно, измените свою жизнь», — советовали поклонники.

Некоторые предположили, что Прилучный борется за свою привлекательность, поэтому прибег к уколам красоты. Возможно, они правы, и Павел скоро появится в похорошевшем виде.

Не упустила возможности высмеять бывшего супруга и сама Агата . «Кто там отъел такие щечки», – пошутила вчера со сцены церемонии Cosmopolitan Man Awards бывшая супруга звезды. Заметим, что Агата дала понять на этом мероприятии - она сейчас счастлива и уже вовсе не думает о бывшем.  

https://n1s2.starhit.ru/fd/9f/de/fd9fde155eaf97969a83a3cb5258dbd7/740x404_0_b2c8a77fb32741fee3fdc1149b299b74@1173x640_0xac120003_7575566311619469614.jpg
Подпишитесь на наш
Блоги

Фанаты Павла Прилучного обеспокоены изменениями в его внешности.

18:41, 27 апреля 2021

Автор: lindik

Комменты 101

Аватар

Офигеть сейчас новости, сюжет высасывают из пальцев, склеивая инфу из соц.сетей. Фанаты Прилучного обеспокоены?! Нет, я понимаю, фанаты Джонни Деппа нервничают из-за суда, но Прилучный со своими тремя сериалами среднего калибра. А чего жарналисты не свяжутся с Павлом, не зададут вопрос в лоб, если уж так интересно? Пойду я тоже в журналисты, интернет есть, Сплетник есть, такой жир буду давать, закачаешься!

Z

Да колдырит он не просыхая. Алкаш и домашний тиран обыкновенный. Если бы не был актёром, спился бы в каком-нибудь Задрищенске.

S

что и требовалось доказать.... Агате остается только радоваться что теперь это "счастье" Карпович

Аватар

Как-то жалко его даже стало. Мне он нравился в мажоре . Бухает поди .

T

Не фанат Павла, думала он в каких то сериалах играет. Но прям буквально несколько минут назад увидела рекламу нового с ним фильма. Режиссер Тимур Бекмамбеков. Очень интересный сюжет, основанный на истории Героя Советского Союза Михаила Девятаева. Как летчик-истребитель попал в плен и угнал новейший немецкий бомбардировщик. Молодцы, что такое снимают, только бы не испортили все спецэффектами!

Подождите...