Марина Зудина в своем инстаграме продолжает отвечать на комментарии по поводу скандального заявления Прокловой.  Некоторые пользователи написали Марине, что такие откровения хорошо оплачиваются. Марина Зудина, которая сама в прошлом году также принимала участие  в «Секрете на миллион», пояснила:

«Но все подписывают контракты о неразглашении. Суммы разные, но меньше тех, о которых вы пишете. По контракту у меня было условие, что я не обслуживаю никого и говорю ровно то, что хочу! И все согласуется со мной! Поэтому я не диктовала материальные условия! Я хотела сказать ровно то, что сказала. За откровения, наверное, платят хорошо, но не хочу голословно говорить. Не знаю.»

Деньги, полученные за участие в программе, она попросила перевести в благотворительный фонд.  При этом Марина Зудина объявила, что не помнит выигранную сумму.

https://radiokp.ru/sites/default/files/styles/kp_fullnode_730_486/public/2021-04/17_12.jpg?itok=aTg9zgf6

А сегодня пользователь обрушилась с критикой на вдову актера:

lizavatkina «Как вам не совестно! Вы зачем написали про Проклову? Табакову было 33 года. Он сам, как ребенок был в то время! Она имела ввиду другого. А вы торопливо сдали. Да, ещё оскорбили Елену Проклову, кстати, замечательную актрису, назвав пожилой. Вам ведь не далеко от неё по возрасту. Женщины не должны так делать. Вы ведь тоже не без греха, как и все. Подумайте....»

Вот ответ Зудиной:

«Во-первых, я сама в возрасте и как обозначать возраст 67 лет? Как молодой? Во- вторых, программу смотреть НЕ буду! Отвечала на оскорбления в адрес моего мужа подписчикам, которые писали мне о нем! Не более....! Кого имела ввиду Елена не знаю... Кстати, она мне в юности очень нравилась! И я очень хотела, чтобы именно она играла мою сестру в фильме «Валентин и Валентина», мы пробовались вместе, но утвердили Ларису Удовиченко.»

Вчера Зудина в ответ на хейт в адрес мужа ответила:

«Вы считаете, что женщинами с таким характерами, как я и Елена, можно пользоваться?! Нет! Обоюдно только!»

Подпишитесь на наш
Блоги

Очередные комментарии Зудиной на скандал с ее мужем.

16:31, 27 апреля 2021

Автор: lindik

Комменты 147

I

Жалко Зудину, тоже по своему жертва. Стокгольмский синдром, в чистом виде. Всё она, знала , понимала, терпела. Да, положение, роли, благополучие. Но, какой ценой ! Точно так же, запихивала его вялый в рот, точно так же приходилось смотреть как он себя удовлетворяет. Видать, проникновение - был не его фетиш. Постоянный страх, вот на эту 15 лётку , он точно западёт, и что потом?! Так и прожила, промаялась. Много раз он от неё уходил. Вот ей и осталось сейчас, биться за его имя и репутацию, иначе всё прахом. Ужас!

G

Нужно заткнут этот рог изобилия по имени Марина...

Аватар

Как она быстро и скользко меняется

V

А Марина глупая, оказывается. Так спалиться- это мощно!

Аватар

Естессно обоюдно ,Табаковым пользовались только так ради карьеры и денег

Подождите...