Количество зрителей американской кинопремии «Оскар» оказалось рекордно низким.

«Оскар-2021» побил антирекорд по числу зрителей

© Фото: Todd Wawrychuk Keystone Press Agency Globallookpress

Трансляцию церемонии вручения кинопремии «Оскар» в 2021 года посмотрело рекордно низкое число зрителей. По данным телеканала CNN, со ссылкой на данные исследовательской службы Nielsen, церемонию на телеканале ABC посмотрело всего 9,8 миллиона человек, что является наименьшим показателем за всю историю рейтингов.

В прошлом году церемонию смотрели 23,6 миллиона зрителей, что тоже считалось рекордно низким показателем. Таким образом в этом году количество смотревших снизилось на 58%. Отмечается, что семь лет назад «Оскар» смотрело 40 миллионов зрителей.

Источник: tvzvezda.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

"Оскар-2021" побил антирекорд по количеству зрителей

15:38, 27 апреля 2021

Автор: Eliena20

Комменты 105

Аватар

Странно, что рейтинг затрагивает цифры без учета цвета, надо было добить инфу, сообщив, что в этом году Оскар смотрели только привилегированные белые.

Аватар

Чувство,что показали не тот Оскар. Этот был отвлекающим манёвром,а настоящий провели подпольно.

Аватар

Скука смертная этот Оскар, изжила себя эта премия, несите другую

Аватар

Ой, помню те времена, когда специально просыпалась ради того,чтобы Оскар посмотреть, как в универе это обсуждали, смотрели на английском) А сейчас я узнала об этом из строчки у Яндексе

Аватар

Фильмов популярных не осталось на Оскаре. Как раньше болели за Титаник, Гладиатора...а теперь сплошная депрессуха, да толерантность. Тьфу.

Подождите...