По сути, к Яне нужно отнестись с сочувствием, девочки. С пониманием. Знаменитая роль в 10 лет. В 16 начала жить гражданским браком с  Сергеем, на тот момент женатым, жена ожидала ребёнка. Появился на свет сын Георгий. 

После рождения отношения между супругами разладились, и вскоре они расстались, хотя официально развод оформили лишь через несколько лет.

Яна в 17 лет забеременела и родила в 18 Клима.

С этого времени начались многочисленные измены. 

О том, как и когда Сергей сделал Яне предложение, версии разнятся. Актриса некогда в интервью рассказывала красивую историю о предложении руки и сердца, сделанном на качелях, во время беседы об «Алых парусах». А вот Гинзбург позже говорил, что ничего подобного и близко не было, а на свадьбе настояла Поплавская, которая буквально прижала его к стене вопросами о том, почему он не зовет её замуж.

Лишь после серьезного разговора с гражданской женой, начинающий режиссер наконец-то оформил развод с первой супругой и женился на Яне.

Вскоре Яна узнала о второй беременности. но этому ребенку, увы, не суждено было появиться на свет. Сердце малыша перестало биться еще до его появления на свет, беременность пришлось экстренно прерывать. То была дочка, о которой так мечтала Поплавская, но когда она её потеряла, муж не утешил Яну и не поддержал.

Для актрисы случившаяся трагедия и холодное равнодушие супруга стали большим потрясением. Именно тогда в знаменитой семье назрел кризис, и Яна решила расторгнуть брак, но её планы изменила неожиданная новая беременность. Из-за существовавшей угрозы выкидыша женщина вынуждена была принимать гормональные препараты, которые спровоцировали стремительный набор веса.

«Сергей стал меня очень обижать. Я пила гормоны, чтобы сохранить ребенка, а он однажды пришел и сказал: «Посмотри на себя. В кого ты превратилась?». Это, конечно, было потрясение, но после его слов я села на жесткую диету и очень похудела», - поделилась актриса.

В какой-то момент ситуация достигла точки кипения. Поплавская подозревала мужа в измене, и пыталась сбежать от него с другим мужчиной.

«Я пыталась уйти от него три раза. И каждый раз он меня возвращал»

«Много лет назад мы отдыхали с детьми в Болгарии и каждый день видели на пляже трогательную пожилую пару. Они даже в воду заходили, держась за руки. После купания женщина помогала мужчине снять плавки, оборачивая вокруг него полотенце. Казалось бы, ничего особенного, а у меня перехватывало дыхание. Между ними была та любовь, о какой я всегда мечтала. Еще долго перед глазами стояла картина: двое стариков идут по кромке моря, она несет его плавки и держит за руку. И я бы так хотела — состариться рядом с любимым... Позже написала Сергею в письме: «Когда мы будем старенькими ездить на море, я тоже буду помогать тебе снимать мокрые плавки. Ты же старше. Если останешься без зубов, буду все жевать!»

«Когда я развелась со своим мужем Сергеем,  я ненавидела его так, что это сжирало меня. Сжирало страшно. Все, что написано о ненависти в мировой литературе, — правда… Развод сильно меня поменял — вот как меняет людей война. Мне было больно оттого, что я прожила с человеком четверть века и, по сути, не знала его. Мой муж меня не только предал, но и оставил ни с чем. Я решила, что бессмысленно тратить время на суды. Нужно было подниматься, большие мегаполисы заточены на то, чтобы тут работали, а не распускали слюни. Я думала только о том, что мне нужно сделать: сдать квартиру, продать машину, купить другую ниже классом… Подруги носили мои вещи в комиссионку, потому что я не хотела светиться.»

В начале июня 2019 актриса опубликовала  фотографию, на которой она позирует с огромным животом, сопроводив её подписью «Жду девочку!».

Многие повелись на эту провокацию, не зная, что Поплавская просто делится снимком со съёмочной площадки - актрису утвердили на роль женщины, готовящейся родить в 50-летнем возрасте.
Поставив над соотечественниками этот случайный эксперимент, Поплавская никак не ожидала последовавшей реакции. Актрису буквально затравили все неравнодушные к чужому образу жизни

Поплавская акцентировала внимание на том, что гадости ей писали только женщины:
«Мой пост, где я в зеленом платье на последнем месяце беременности, стал для меня лакмусовой бумагой, своего рода социальным экспериментом! После спора с моим приятелем, который сказал, что киноистория судьбы моей киногероини Лидии не очень правдоподобна! Ведь никто из женщин никогда не осудит беременную женщину, которая уже имеет взрослую дочь, внука и решается оставить и родить ребенка в 50 лет! Сегодня я могу по итогам моего поста сказать, к моему ужасу, он ошибся! Я потрясена злобными, жестокими, оскорбительными комментариями о моей старческой деменции, о психической неполноценности, о том, что я бабка и внуков надо ждать и что рожу непонятно кого! ЭТО ПИСАЛИ ЖЕНЩИНЫ!!! ЖЕНЩИНЫ, которые решили, что я действительно жду ребенка. ЖЕНЩИНЫ, у которых в аккаунтах фото их детей и внуков! Вы озверели, сошли с ума, как же можно растить детей, ждать любви, если злоба и ненависть выливается через край??? Ни один мужик не написал гадостей, только хорошее!»

Подпишитесь на наш
Блоги

У кого что болит...

00:52, 27 апреля 2021

Автор: -Lite-

Комменты 185

Аватар

аа.. то есть, когда плохие и гадкие женщины критикуют поплавскую - это кошмар и зверство. когда сама поплавская критикует жертву - это хорошо и правильно, потому что.. хм.. почему?

Аватар

Очень уж она завистливая. И моралистка ужасная. Вот вроде в личной жизни как будто счастлива (по ее словам), но везде свой нос сует, учить пытается и завидует завидует завидует

Аватар

Ой, я помню Яну с мужем на "Модном приговоре". Из него делали человека, нарядила его, стояла выпендривалась из серии - "а вот мой!", "а вот Сергей....". Я еще спустя несколько лет, узнав о разводе, подумала - донаряжалась.

Аватар

Этот режиссёр многому научил Елену, раз позже в ее любовниках ходили Миронов и Янковский. И вот она - чёрная неблагодарность.

Аватар

Сходила в телеграм к Нике. Там это обсуждают. И одна комментаторша написала, что училась в школе вместе с Поплавской и что Яна в 10 классе была беременна, об этом знала вся школа, и не от Гинзбурга. Не знаю правда или нет. Но, положим, правда. Получается, что даже до Гинзбурга у неё были отношения. Но где ребёнок тогда, если все знали, что беременна. Поздний аборт?

Подождите...