"Она говорила и не думала о том, что ранит сердца тех же жен, детей, тех же внуков, рассказывая" — поделилась мнением Наталья Гвоздикова.

Также Гвоздикова прокомментировала высказывание Яны Поплавской, которая достаточно жестко высказалась по этому поводу в своем «Инстаграме». Народная артистка поддержала Поплавскую.

«Я хочу сказать, что мы не так близко знакомы с Яной, но когда мы с ней попадаем на какую-нибудь передачу, мне всегда нравится, как она говорит. Она не льет воду, она всегда говорит какие-то конкретные вещи. Поэтому я и сейчас с ней солидарна. Я бы  даже подошла к ней и сказала: „Яна, вы — молодец!“ Понимаете, у нее жизнь тоже сложилась не так легко. Она осталась одна с двумя детьми.  Я понимала, что остаться с двумя детьми ей было достаточно сложно. Но она же об этом не говорит на каждом углу: что ей пришлось пережить и так далее» — подытожила Гвоздикова.

Подпишитесь на наш
Блоги

Теперь Гвоздикова. Кто выскажется следующим?

00:30, 27 апреля 2021

Автор: alina15

Комменты 227

M

Эээээх, Наталья! Ещё как Яна говорила об этом на всех углах!

Аватар

Гвоздикова ханжа и терпила. Ее примерзейший муж Жариков завел на стороне вторую семью, она все знала и помалкивала в тряпочку, чтобы он от нее не ушел. Видела несколько лет передачу с ней и Жариковым, он так ее там стебал, грубил и вел себя как скотина последняя. А она ему, ну ты что, милый? успокойся! мимими вся. Просто рвотный рефлекс вызвали и он и она

Аватар

Я понимала, что остаться с двумя детьми ей было достаточно сложно. Но она же об этом не говорит на каждом углу: что ей пришлось пережить и так далее чточточтооо? когда Красная Шапка разводилась, она из Каравана историй не вылезала! там злости и яда было нормально вылито. Не говорит она, ага.

Аватар

Что-то не увидела ни оного высказывания в защиту Табакова. Все только трындят о том, что не нужно выносить сор из избы и не нужно ворошить прошлое. Ни один из киношно-театральной братии не высказывается в духе: да вы что, как могли такое подумать на святого человека!? Да он никогда и ни с кем!!! Т.е. получается, что Проклова не врет, как бы некоторые тут не распинались.

R

Жене Табаковой лучший вариант срочно нанять кого то умного для писанины в инете или промолчать. 15 лет по закону еще ребенок и точка,даже обслуживается в детской поликлинике,не во взрослой,любой секс с ним это противоправные действия и насилие написано черным по белому в кодексе!! Даже если есть развитые вторичные половые признаки,даже если выглядит как 20-30 летняя,но мозги как у тыквы,еще не созрели,опыта как у насильника нет,И мужики должны думать, ибо знают законы/есть опыт жизненный и причинно-следственные связи понимать.

Подождите...