Интервью Елены Прокловой Лере Кудрявцевой о том, что много лет назад она пережила домогательства, наделало море шуму. Проклова хотя и не называла имя человека, который её развращал, но из контекста её заявлений было понятно, что речь идет об Олеге Табакове.

Всё больше и больше знаменитостей с течением времени дают свою оценку этой истории и откровениям Елены Прокловой в частности. Сегодня на просьбу журналистов высказалась на эту тему и вдова Николая Караченцова Людмила Поргина.

Поргина не стала никого ни в чём обвинять прямым текстом, но ясно дала понять: она не поддерживает Елену Проклову. По её словам, вести себя так, как ведёт она, как минимум неприлично, ведь с тех времен утекло много времени, да и человека, которого она обвиняет, уже нет в живых.

"Я считаю, что вообще незачем говорить на эти темы. Это все не имеет к творчеству никакого отношения. Интересен только творческий путь артиста. А подобные тенденции пришли с Запада. Это пошло и несерьезно. А еще стало модно заявлять об этом, когда людей уже нет. Это очень неприлично. Но уже как Бог рассудит”, - сказала актриса

Подпишитесь на наш
Блоги

Вот и Поргина высказалась

21:54, 26 апреля 2021

Автор: tank333

Комменты 173

Аватар

Вот кто бы говорил о приличиях, но не Поргина, которая таскала инвалида Караченцева по всем ток- шоу. Омерзительнейшая баба! Ещё одна сестра в профсоюз сестёр- Поплавская, Макеева, Зудина, Смехова. Как же не напомнить о себе на таком хайпе. Шакалихи.

S

да уж молчала бы уже. на себя бы посмотрела. катала мужа - больного человека- по мероприятиям.

Аватар

Да эти тетки просто Проклову терпеть не могут, потому что их мужья к ней неровно дышали. Красоту женщине не прощают.

Аватар

Ито верно. Это же не про творчество, чего об этом говорить. Терпи и молчи во имя искусства. Какие же мерзкие бабы, не женщины, а бабы. Надеюсь, таких останется меньшинство. Чем меньше таких, тем детям надёжнее.

Аватар

Аааааааа. Про то что так себя вести неприлично говорит дама трясущая именно воспоминаниями об умершем и известная только в связи с его болезнью. Это шикарно. Дама таскавшая больного беспомощного человека по мероприятиям и вышибавшая себе ништяки его именем.

Подождите...