Не нашла новости-решила поделиться.

В Москве полиция возбудила уголовное дело после драки в районе Хамовники. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ГУ МВД столицы. По данным «Пятого канала» и Lifeshot, дело завели из-за драки с участием актера Александра Паля.
Актера Александра Паля и его друзей — один из них, согласно информации из сети, это писатель и журналист Михаил Зыгарь — подозревают в избиении хоккеиста Кевина Антипова. По сведениям СМИ, спортсмен уже обратился в полицию, в настоящее время правоохранители проводят проверку. Сам Паль отрицает обвинения.

«Я не в полиции, нахожусь сейчас на улице. Об этой ситуации слышу впервые», — сказал артист.

Конфликт между Палем и Антиповым действительно произошел, но спровоцировал его именно хоккеист, который был пьян. Telegram-канал 112 утверждает, что незадолго до стычки хоккеист праздновал день рождения отца — и защищаться не мог. Также в СМИ рассматриваются версии, согласно которым в состоянии опьянения все же находился актер — и виновником происшествия является он. По неустановленной информации хоккеист пытался справить нужду у машины актера, после нескольких замечаний началась драка. 

Что именно произошло пока не понятно. Что-то также слабо верю, что Паль так влез в скандал и даже пропустил премию Ника из-за задержания.

Ранее он не был замечен в таких делах.

Что скажете?

Подпишитесь на наш
Блоги

Горько-3?

20:13, 26 апреля 2021

Автор: PandoraBraithwaith

Комменты 72

Аватар

Где Пашаев когда он так нужен? Надеюсь его агентство ведет защиту нескандального Паля.

Аватар

Молодец.. )

Аватар

Надеюсь, для хоккеиста и ему подобных будет урок, что нельзя оскорблять людей и справлять нужно где не попадя. Неандерталец, блин.

P

Там был зыгарь с бойфрендом еще. Отмажут.

Аватар

Господи, как же до жути интересно это вот все. Саша свой, значит нет, он не мог. Его подставили. Нуу люди

Подождите...