Сьюзан Уолтерс о Кэтрин Хайгл:

Большую часть времени она упивалась своим внешним великолепием и не могла отлипнуть от зеркала. Сложно отрицать то, что Кэтрин была хороша внешне,  она была очень хороша. Наши мальчики, работающие на площадке, пытались заигрывать, что Кэтрин искрене оскорбляло: "Как они могли подумать, что у них есть шанс"

Келли Мартин о Дениз Ричардс:

Денис  была для меня  старшей сестрой, идолом, хотелось быть такой как она.  Мы провели вместе не один час, разговаривали, у нее я могла спросить, то что стеснялась спросить у подруг. К Денис было доверие, я понимала, что она не будет смеяться надо мной. Конечно, мы говорили о мальчиках, но она советовала мне не думать о них много, говорила, закладывать фундамент в будущие, а не ждать любви. В то время у меня был  бойфренд, который не очень ценил меня, мог не отвечать на звонки или отменить свидание в последний момент.  Тогда я считала, что парни все такие, но Денис убедила меня, что совсем не все, поэтому тратить время на этого не нужно.

Сьюзан Уолтерс о Хоакине Фениксе:

Хоакин был таким ребенком, что мне почему-то всегда хотелось его защитить, он не был способным дать отпор или что-то вроде. Ему было 14-15, но мне он виделся ребенком, которого нужно защитить, а не подростком. Так приятно было увидеть его взрослым, особенным мужчиной, думаю, в нём выработался стержень и надеюсь появилась сила, которой не хватало в детстве

Сьюзэн Эдельман о Брук Шилдс:

Мы снимались вместе, когда были очень юны, и я не совру, если скажу, что не завидовала Брук. Это странная смесь зависти и восхищения, страшно хотелось знать, а как же живется, когда ты так  красива? Сейчас, когда я стала матерью, а также получила большой опыт работы с детьми, понимаю, что та уникальная красота, Брук не радовала, а доставляло проблемы. Принято считать, что дети не хотят дружить только с детьми, которые имеют проблемы во внешности, но нет, проблемой может быть и слишком броская красота. Брук ведь была не просто красивой, а очень красивой. Это пугало, было четкое ощущение, что она не такая как мы, а раз она не такая, мы не будем с ней дружить. Это грустно, ведь Брук была очень скромной девочкой,старалась не привлекать к себе внимание, она не наслаждалась своей красотой, она  просто приняла необходимость жить с ней

Кэнди Браун о Дженнифер Энистон:

Джен была милой девушкой, достаточно формальной, достаточно вежливой, но не душной. В то время она говорила о том, что думает уйти из профессии, если в ближайшее время не получит стоящее предложение. Она жаловалась и в месте смеялась, говоря, что ей упорно предлагают роли дурнушек-неудачниц, и она рассчитывает, что когда-нибудь дорастёт до дурнушки-злодейки...Представляете, как кусали локти те кастинг-директоры, когда Джен блистательно сыграла роль Рейчел и стала секс-символом?

Джаред Чэндлер о Дэвиде Швиммере:

Он был заносчивой задницей в течении долгих лет, еще до того как стал известным. Мы снимались с ним, и все чего он хотел - быть в центре внимания. Он грубо и невпопад шутил, пошло заигрывал с девушками и вообще пытался быть плейбоем, но выглядел озлобленным ботаником. Помню, как некрасиво он повел себе с одной темнокожей девушкой на площадке, сначала он пытался приударить за ней, а потом отпускал мерзкие шутки на тему ее лишнего веса и предполагаемых сексуальных предпочтений

Йоан Гриффит о Леонардо ДиКаприо:

Он хороший парень, не из тех кто задирает нос и путает жизнь со съемочной площадкой. Ходили  слухи, что он то и дело  устраивает погромы в барах,  лезет в драки, напивается и  не очень адекватен. Мне  Лео показался спокойным, с устойчивой нервной системой, без склонности к драме и нарциссизму. Он  никогда не позиционировал себя, как вип-персону, привез с собой кучу видео-игр, настольный хоккей и баскетбол, всех тащил в свой трейлер, где проходили состязания. Был один способ попасть в "черный список" Лео, он всегда напрягался, если кто-то пытался заигрывать с Кейт (Уинслет) или просто смотрел на нее слищком пристально. Ему так очевидно не нравилось это. Я не удивлюсь, если в личных беседах он читал ей нотации в стиле "Им от тебя нужно только одно".

Подпишитесь на наш
Блоги

"Как я работал со знаменитостью..."

19:32, 26 апреля 2021

Автор: KeroSi

Комменты 81

Аватар

Не верю про Швиммера. Совсем не верю. Благодаря ему все актеры "Друзей" получали одинаковые гонорары. Плюс он добился от продюсеров отчислений от показов сериала, благодаря чему все они получают солидные прибыли. Да и судя по отзывам, на площадке он вел себя очень корректно.

Аватар

Удивительно, что у Брук и Дениз Ричардз не пошла карьера, ведь реально же эффектные они

B

Я одна не понимаю, почему все так стонут по красоте Брук? Кукольная, миленькая, но чтобы прям красива до драмы, до одури, потери сознания и изгнания за свою красоту? Типаж не редкий, от чего все так кипятком писаются?

V

Дениз Ричардс мне всегда казалась красивее Брук Шилдс.

Аватар

а почему у Брук Шилдс не задалась карьера? они действительно оч хороша собой...

Подождите...