Две недели назад Филипп Киркоров устроил вечеринку в своем загородном доме по случаю именин дочери Аллы-Виктории. На праздник собрались близкие друзья поп-короля в том числе оперная певица Анна Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым, телеведущий Андрей Малахов, певец Александр Буйнов, композитор Игорь Крутой, а также певица Ани Лорак с дочерью и бывшим мужем Муратом Налчаджиоглу.


 Застолье плавно перешло в караоке и танцы. Пели все – и взрослые, и дети. Ани Лорак исполнила несколько украинских народных композиций, а Игорь Крутой и Филипп Киркоров – свои лучшие хиты. В том числе и гимн любви "Я люблю тебя до слез". Именно под эту песню Ани Лорак танцевала с бывшим мужем. Мурат нежно обнимает экс-супругу за талию, а она от души подпевает исполнителю. Интернет-пользователи тут же выдвинули теорию, что экс-супруги разрешили прошлые конфликты и снова сошлись. Однако никаких комментариев на эту тему ни Ани, ни Мурат пока не давали.


Подпишитесь на наш
Блоги

Дважды в одну реку не войдёшь. Или войдёшь?...

15:20, 26 апреля 2021

Автор: Tiana

Комменты 99

Аватар

Эх, Аня, Аня

T

а что у людей вообще есть дважды? можно снова стать молодым? для того, чтоб человек начал себя заново- пресловутый 2 шанс, психологи советуют упаковать и подальше убрать неудачные моменты. в религии- это называется исповедь и отпущение грехов. человек озвучивает свои ошибки и клянется, хотя бы себе, никогда их не повторять. клянется богу в присутствии свидетеля- священника. только в этом случае священник отпускает грехи. нельзя приходить к священнику и клясться в одном и том же раз за разом. и что такое понятие дважды?? к дважды все участники подходят уже измененными. одна может договориться с собой- пусть изменяет мне, лишь бы платил. это ее вариант дважды.

O

Считаю, что 2 раз сходится нет особо смысла. Если развелись уже, то начните жизнь с новым человеком. Сам разводился, Ирина меня после развода поддерживала, выдержал) Если поддержка нужна, то пишите Ирине +79506515445, в ватсап. Звонить не надо.

Аватар

Нууу.. В каждой избушке свои погремушки

L

Мне кажется она добрая женщина и наивная, так что вполне могли и сойтись :(

Подождите...