Вот и морализаторы подтянулись со своей реакцией на шокирующие откровения Елены Прокловой.  В своем инстаграм актриса Яна Поплавская,  звезда советского фильма «Красная шапочка»,  резко высказалась об услышанном. Причем имени Елены Прокловой она не назвала, но ее подписчикам все было понятно:

«Когда люди теряют разум, они теряют стыд, достоинство и в конечном итоге человеческий облик. Вы можете мне ответить, что движет человеком, приходящим не к психологу или к психиатру, а на федеральный канал, чтобы на всю страну говорить о членах, оральном сексе и том, как прожив почти 70 лет на этом свете, не любит заниматься сексом? Есть такое выражение «свинья грязь найдёт». Почему десятки тысяч людей, включив в свой выходной телевизор, должны видеть и слышать поток сознания, присутствовать при выворачивании грязных трусов и мерзких подробностях своей частной жизни! О подобных вещах говорят либо духовнику либо врачу!» В заключение Яна Поплавская добавила, что не понимает, почему «такие люди остаются рукопожатными, почему их продолжает принимать общество».

https://radiokp.ru/sites/default/files/styles/kp_fullnode_730_486/public/2021-04/11_15.jpg?itok=NxKBiok4

Хочется спросить Яну: почему же для многих в нашем обществе красивая картинка дороже грязной правды? Почему для многих «казаться» - ценнее, чем «быть»? Почему рукопожатным должен остаться насильник, а  жертва – «нерукопожатной»?!

Подпишитесь на наш
Блоги

Реакция Яны Поплавской на признания Прокловой.

13:45, 26 апреля 2021

Автор: lindik

Комменты 361

Аватар

Фуу, мерзкая( а ведь какзалась мне когда-то рассудительной, умной женщиной

Аватар

какое позорище

Аватар

Не удержалась, зашла и напишу. Хоть кого-то удивила позиция Поплавской, от неё ждали другого? Она же феерическая дура, вспомните все случаи, когда она открывала рот.

Аватар

Очень жаль, что у людей проблемы с эмпатийный и пока они на своей шкуре что то не прочувствуют сочувствия не дождёшься. А в жизни у очень многих были и домогательства и изнасилования. И это очень больные воспоминания. Только вот ни пожаловаться, ни вытравить их нельзя. Пора уже начинать говорить о том, что это должно перестать быть табу.

M

Яна, какая же ты тупая п...а!

Подождите...