Я поддерживаю Проклову и хорошо, что эта тема всплыла. 

Елена не назвала фамилию, она говорила о СВОЕЙ боли, своих чувствах, которые с ней на всю жизнь. 

Марина Зудина в лучших традициях поговорки «на воре и шапка горит» начала комментировать, вскользь пытаясь унизить  артистку.

О чем это может говорить? Что она была точно в такой же ситуации и выстроила в своём мозгу защиту.

Она знала, что ему нравятся подростки. Не могла не знать. 

2004 год, Табакову 69 лет.

Еще десять лет назад, когда всеми любимый актер Олег Табаков оставил ради молодой актрисы Марины Зудиной свою жену Людмилу Крылову, коллеги и поклонники артиста единогласно пришли к выводу, что новая семья не будет прочной. Дескать, на чужой беде счастья не построишь.

А положение у покинутой супруги Людмилы Ивановны действительно было незавидное. После 34 лет совместной жизни с Олегом Павловичем ей пришлось смириться с горькой истиной: у мужа уже десять лет продолжается тайный роман с бывшей студенткой ГИТИСа, где преподавал в то время Табаков. Мало того, Марина Зудина беременна от бывшего учителя.

Тогда уход Олега Павловича к женщине младше его ровно на 30 лет стал настоящим шоком не только для его жены, но и для их детей - Антона и Александры.

Сын попросту перестал общаться с Табаковым, а дочь в знак протеста оставила навсегда профессию актрисы (зрители помнят Сашу Табакову по роли подружки в «Маленькой Вере». - Авт.), ушла из «Табакерки» и тоже отказалась от общения с отцом.

Лишь несколько лет назад Антон Табаков смог простить отца и вновь стал поддерживать с ним родственные отношения. Но с его новой женой Мариной Зудиной до сих пор не разговаривает.

В последнее время Олег Павлович на всех светских раутах появляется без супруги.

По слухам, отношения с Мариной Зудиной стали давать трещину. Актерская тусовка утверждает, что Зудина до сих пор имеет большое влияние на Табакова. Но сердце Олега Павловича сейчас занято совсем другой дамой.

Как говорит близкое окружение Табакова, теперь все творческие и жизненные порывы у актера связаны с 20-летней выпускницей Школы-студии МХАТ Анастасией Скорик. Уже год как Настя занята в спектакле «Идиот», где блестяще играет Аглаю. И, по мнению многих театральных критиков, обещает стать настоящей звездой.

Когда мы позвонили Зудиной домой, трубку сняла помощница Марины и сообщила нам, что актриса сейчас приходит домой очень поздно - репетирует новый спектакль. Про Олега же Павловича после продолжительной паузы ответила, что он здесь не живет, но регулярно приезжает к сыну. Видимо, отношения у супругов по-прежнему дружеские. Даже во время летних каникул Табаков на две недели ездил с Павлом и Мариной отдыхать за границу.

Чтобы прояснить ситуацию с уходом Табакова из семьи, мы связались с дочерью Олега Павловича Александрой.

- Александра, правда ли, что ваш отец ушел от Марины Зудиной? - спросили мы.

- Слава Богу, что он от нее ушел. Это такое счастье! - ответила Саша.

Сам Олег Павлович, услышав наш вопрос о разрыве, почему-то погрустнел и отказался комментировать ситуацию.

- Это не соответствует действительности, - загадочно, с долгими паузами сказал нам Табаков.

Видимо, как истинно верующий человек, Табаков пока в раздумьях, правильно ли из-за очередного романа расторгать брак, освященный в церкви. Ведь всего только год назад они с Мариной обвенчались и поклялись сохранять свой союз в радости и в горести.

 __________

Напомним, Проклова уверяла, что была заложницей обстоятельств и не понимала, как ей реагировать. «Я должна была трогать его член, который я ненавидела просто. Это не соответствовало тому, что я должна была увидеть в жизни. Мне хотелось убежать, а он раздевал меня. Заставлял лежать голую рядом, сам себя удовлетворял. На мои слезы и мольбы  — только смотрел на меня, и мне кажется, он получал  удовольствие от этого», — говорила Проклова. 

______________

2009 год 

По словам артистки, знакомство с народным артистом СССР произошло в 1973 году, когда 14-летняя Антоненко пришла поступать в театр «Современник». Как отметила девушка, в рамках творческого испытания Табаков отсмотрел 10 тыс. московских школьников.

«Я прочла ему две строчки, и Табаков сказал: «Все, беру, ты мой человек, — вспоминала Елена. — Перед выходом на сцену Табаков подарил мне огромную шоколадку — на нервах я не ела целые сутки. Потом часто вспоминала шоколадку от Табакова и перед выходом съедала плиточку». 

Антоненко отметила, что театральный режиссер многое сделал для развития ее карьеры. Однако после инцидента, случившегося на премьере спектакля «Эшелон», все изменилось. Тогда при невыясненных обстоятельствах отравили актрису Аллу Покровскую, бывшую жену известного актера Олега Ефремова: кто-то подлил ей вместо воды нашатырный спирт.

«На моих глазах Алла Покровская вдруг захрипела, скрючилась. Началась паника. Табаков остановил спектакль. В шоке я, в чем была на сцене, выскочила, добежала до нашей студии и крикнула, рыдая: «Ребята, Аллу Покровскую отравили! — рассказала артистка.

— Табаков воспринял это неправильно — как предательство, а для меня это был шок подростка. Он меня вызвал и сказал, что сор нельзя выносить, «ты моя самая любимая ученица, но я должен с тобой расстаться». 

По словам Елены, она долгое время не смогла справиться со случившимся и из-за нервного срыва была вынуждена пройти лечение в клинике: «От студии Табаков меня отлучил. И я, поступив в ГИТИС, попала не к нему в группу. Хотя он на протяжении всего обучения приходил на все мои экзамены, смеялся, поддерживая меня, и ждал, когда я подойду. Но я так и не подошла».

Дальнейшая карьера актрисы оказалась под вопросом. В интервью Антоненко рассказала, что обратилась к Табакову за советом и попросила о встрече, которая и состоялась в его кабинете. По словам Елены, именно там бывший художественный руководитель МХТ им. Чехова позволил себе лишнего.

 «Там он, обсуждая, в какой театр я могла бы подойти, в завершение вдруг попросил ее показать грудь.

«Это было как удар ножом. Я ушла как оглушенная… Мне было так больно, и не один год… Помог Геннадий Иванович Юденич, который взял меня в Театр пластической драмы», — цитирует артистку СМИ. 

Подпишитесь на наш
Блоги

... Ничего кроме правды

12:34, 26 апреля 2021

Автор: -Lite-

Комменты 289

Аватар

)))) Оспади, девки, ну и дуры же вы))) Используют вас вот такие прокловы и в хвост, и в гриву - вы их жалеете, читаете всё, посты про них пишете, кликбейт, а они - копеечку к копеечке, знай, складывают))))

Аватар

Вообще надо это вскрывать и предавать гласности. Желательно при жизни, чтобы другим было не повадно.

Аватар

Всё что сейчас происходит Табаков заслужил,скорее всего может случится так, что его будут вспоминать не талантливым артистом и руководителем театра, а как героя секс-скандала. Время летит очень быстро,поколения меняются, подвиги могут забыться, а г.. всплывёт обязательно. Мне интересна что там Машков думает, одно название театра совсем скоро будет работать против коллектива.

Z

фу бл(ть извините но глядя на совместные их фото ничего кроме геронтофилии на ум не приходит.... надо же настолько деньги любить чтобы без брезгливости брать в рот эти старые ....фу

A

Она была ребёнком, а он взрослым мужиком и отцом дочери. Точка...

Подождите...