После скандального выпуска передачи «Секрет на миллион» Елену Проклову поддержала ее подруга – Татьяна Бронзова,  жена народного артиста России Бориса Щербакова.

 - Лена очень искренний человек, придумать такое она не могла. Мы с Борей вчера позвонили Лене. Она очень переживает, как люди воспримут ее признание, правильно ли ее поймут…Она решила рассказать правду, чтобы девочек, молоденьких актрис предостеречь. Ведь раньше об этом не говорили, мы были плохо информированы...

Не было фильмов на эту тему. На экране - только поцелуи, никаких откровенных постельных сцен. И вообще мир был как будто бы целомудренней. Кого спросить, кому пожаловаться? Таким же девочкам, как она? А ей было только 15 лет. Она была еще ребенком, тем более у нее в семье все было хорошо. У нее был потрясающий дедушка, который ее и воспитывал. Он работал режиссером в кино. Пожаловаться дедушке?..

https://art-assorty.ru/wp-content/uploads/2019/04/9523654741519-19.jpg

Лена не умеет врать. Она очень искренний человек, поэтому и хорошая актриса. Просто в юности она была очень симпатичная, женственная, эдакая нимфа... Я ее знаю еще по Школе-студии МХАТ. Она к нам поступила в 16 лет, закончила общеобразовательную школу экстерном. С такими внешними данными, как у нее, она могла бы сделать карьеру через постель, за ней ухаживали многие мужчины, в том числе и богатые, и влиятельные. Но она никогда не торговала собой. Всегда себя содержала, много работала, влюблялась в абсолютных бессребреников. Лена очень трудолюбивая. У нее характер не простой, но человек она хороший и верный друг. Никогда не предаст. И очень цельная.

https://art-assorty.ru/wp-content/uploads/2019/04/9523654741519-6.jpg

Ее третий муж Андрей, когда они познакомились, был совершенно нищим. Они вместе шли к благополучию. Именно Андрей проявил себя как настоящий мужик, стал ее опорой. Она его слушала. Даже после развода они остались хорошими друзьями.

Я знала эту историю, но не в таких подробностях. После программы мы с Борей позвонили Лене, чтобы ее поддержать. Она расплакалась. Она правильно сделала, что рассказала. Она освободилась от этого ужаса, который ее преследовал. Может быть, раньше она боялась об этом говорить. Этот актер был очень влиятельным человеком. Ни одна девочка, особенно молоденькая студента, не могла бы дать ему отпор, потому что зависима... В театральной тусовке об этом все знали. Ведь были еще и другие студентки. В Школе-студии, где он преподавал, у него были любимые девочки, даже при том, что он был женат. Одной своей студентке, которую он сильно домогался, он сломал карьеру. Он очень любил студенток. Но ведь Лена в то время, о котором идет речь, была еще только школьницей…

Многие догадались, о ком идет речь. Этот человек был необыкновенный эгоист, любил окружать себя людьми, от него зависящими, своими учениками. Природа его такая, с которой он ничего не собирался делать.

https://games-of-thrones.ru/sites/default/files/pictures/allll/Proklova/96.jpg

Первый муж Прокловой Виталий Мелик-Каримов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Супруга артиста Щербакова подтвердила признания Прокловой.

10:19, 26 апреля 2021

Автор: lindik

Комменты 334

Аватар

Не умеет врать поэтому хорошая актриса, аха-ха))) хорошие актеры как раз должны уметь хорошо врать, а если не умеет то кто ж ему поверит)

Аватар

Ну Табаков же уже не ответит на эти обвинения. Зачем терпеть? Это проблема этих актрис. Приличные женщины по определению в эту профессию не идут.

B

Никого не оправдываю, но е-мое, если вы, милые зависимые студентки, не могли дать отпор какого хрена вы там оставались? Ради карьерки? Так кто ж вам виноват, что приходилось так унижаться, видимо, так приоритеты были расставлены, если позволяли с собой так поступать. Нож на шее никто не держал, все так сказать по обоюдному согласию и у прокловой было, терпела грязные домогания и молчала, карьеру боялась сломать? А теперь она решила облегчить душу, тогда ей было жалко жену , детей и внуков , а сейчас нет? "Славы" митушниц захотелось. Под 70 лет , а мозгов как не было, так и нет...

Аватар

Ужас, как, куча неадекватных тёток, защищают педофила и насилие!(((Конченое общество(((Вот, из-за, таких и такого замалчивания и попустительства, творятся такие кошмарные истории(((Ирина Алферова, тоже высказалась, что студентов-парней совращали преподаватели, и, никто, не поддержал, все культурно отмолчались!Не имеет значения умер, актёр, режиссёр - правду должны знать!

K

Что происходит с обществом? Люди умирают и их начинаю полоскать. В России начинается тот же бред, что в Штатах. Главное - рассказать. Почему не включается критическое мышление. Мало что что можно придумать/исказить/вообразить и рассказать. Проклова просто закопала себя как женщина и актриса, постоянно делясь своими половыми похождениями да еше и с женатыми мужчинами, и главное - так удачно уже умершими на данный момент. Я за справедливость. Нужны доказательства. Нельзя такое рассказывать, зная что тебе никто не сможет ответить. Это подло. Паноптикум уже просто. мерзость

Подождите...