В это воскресенье, 25 апреля, в столичном концертном зале «Вегас Сити Холл» проходит церемония вручения престижной кинопремии Ника

Актриса Марина Зудина появилась в числе первых на этом светском мероприятии и сразу же попала в центр внимания прессы. Повод не очень приятный для Марины Зудиной. Актриса Елена Проклова, ставшая героиней программы «Секрет на миллион», рассказала в эфире о знаменитом артисте, который ее, тогда еще совсем девочку, пытался развратить. Имени 67-летняя звезда экрана не называла. Но после ее признаний в Сети тут же появились статьи, рассказывающие о ее отношениях с Олегом Табаковым.

Марина Зудина во время общения с журналистами на «Нике» дала понять, что не в курсе происходящего.

«Я все узнаю от вас, я ничего такого не читала. Мне неприятно, что об этом спрашивают. А вообще: пусть люди мечтают», - сказала Марина Зудина.

Напомним, ранее вдова Олега Табакова написала в Instagram, что своими признаниями Елена Проклова пытается привлечь внимание к собственной персоне.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый комментарий Зудиной

23:45, 25 апреля 2021

Автор: -Lite-

Комменты 324

Аватар

Как тут легко бросаются такими словами грязными - "педофил". Дамы, я хочу напомнить, что в те годы, о которых идет речь, возраст сексуального согласия в РФ был - 14 лет. Прокловой шел 16-й год. Это, разумеется, в любом случае не педофилия, ребенком она не была, и родители ребенка ни на какие съемки бы не отпустили, поехали бы вместе с ней. Про то, имело место насилие или нет, было ей противно, почему она все это не прекратила - уже другой вопрос. Вину за произошедшее на нее я водружать, разумеется, ни в коем случае не буду. Но мне непонятно, почему она решила об этом заговорить только тогда, когда человек не может сказать ни слова в свою защиту. И странно то, что она проработала с ним 7 или 8 лет в одном театре, играла как минимум в одном спектакле общем, и никуда не уходила, хотя, разумеется, могла - театров в Мск навалом, ее бы взяли куда угодно. Вы бы смогли работать в одном спектакле с тем, кого считаете насильником, извращенцем, человеком, который покалечил вашу психику?

Аватар

Сюжет Темной Ванессы в реальности. Там тоже главная героиня решает для себя, что это было: совращение или история любви. В течение многих лет ей хотелось верить, что это была любовь, иначе ее психика бв не выдержала, но ее психолог мягко подводит ее к выводу, что это было все же совращение

Аватар

никогда мне Табаков не нравился. всегда была какая-то ассоциация с его не самыми приятными персами ("Москва слезам не верит" в первую очередь, склизкий, изворотливый мужичонка с противным голосом), актер тоже не настолько мощный, каким его считают.

Аватар

Зудина родила от него детей ,разве она будет его разоблачать.Проклова расказала очень откровенные вещи .Она молодец в этом плане ,смелая и первопроходец.У нас же принято чтить мэтров,а то что некоторые из них,вне экранного образа обвчные мужики,которым надо удовлетворять свои извращенные потребности.В киношной среде все это не выносится на обсуждение,а Проклова решилась!Он принуждал ее к оральному сексу ,вы подумайте в 15 лет!!!Причем тут его роли и прочее,в жизни он обычный мужик с яйцами и секс предпочтениями(зудина тому пример)!Взять того же Пырьева старого режисера,тоже приставал и все равно уважаемый!А до коих пор попадать в актеры и певцы можно будет только через постель и связи,по принуждению??А Табакову надо было меньше стручек в молодых тыкать!Все равно всплыло.

Аватар

Проклова на старости лет совсем спятила. То расскажет, как ее все подряд хотели, позорит память актеров, которые имели неосторожность с ней связаться. То, оказывается, секса боялась. Таскалась всю жизнь по женатым мужикам, и даже совести не хватает молчать об этом, и ведь опровергнуть уже некому, только все с ее слов. Табакову было 33 года, когда Прокловой было 16. Он был молод и привлекателен. Не вижу ничего ужасного в таком платоническом романе, если верить ей. Если мозгов нет в 16, то им в 20 взяться неоткуда. Соловьев, Табаков, Пороховщиков и еще энное количество актеров женились на молоденьких. Ну и что? Что за охота на ведьм?

Подождите...