Девочки, помните здесь был замечательный пост от блогера Shamponetca о русском парне Владике, который попал в плен к китайскому бомонду, где он пахал на их же китайской фабрике звёзд 1700 часов в день без перерывов на туалет, покушать и подрочить?:)) 

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkJaCZit6GAKPVm0IK6KXN7KaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Обязательно проходите по полной ссылке

https://m.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/187624_russkiy-paren-o-kitayskom-shou-talantov-eto-krinzh

Ну так вот, Владик свободен! Ура, товарищи!:))

А теперь подробнее:

"

Россиянин Влад Иванов сможет вернуться домой. Юноша, который неожиданно для себя стал звездой китайской «Фабрики звезд» под именем Лелуш, не прошел в финал. Чтобы добиться этого, фанаты устроили масштабный флешмоб.

Житель Владивостока Влад Иванов оказался на шоу «Фабрика звезд» в Китае случайно: он не умеет петь и танцевать. На проект 27-летний студент попал как переводчик, но ради шутки согласился принять участие в самом конкурсе под псевдонимом Лелуш. Там 90 участников из шести стран соревновались за право войти в бойз-бенд, который соберут из 11 лучших исполнителей конкурса.

Несмотря на отсутствие таланта и абсолютно пофигистичное отношение, россиянин переходил из одного тура в другой, потому что очень понравился фанаткам. Девушки упорно голосовали за Влада, который каждый раз просил их прекратить: он мог бы вернуться домой, только выбыв из конкурса. Условия контракта не давали ему уехать из лагеря на острове Хайнань без крупного штрафа.

К просьбам Влада не прислушались — он дошел до финала. Российские пользователи запустили целый флешмоб FreeLelush, в котором просили прекратить голосовать за Влада и дать ему вернуться домой. В финале россиянину улыбнулась удача: он получил возможность вернуться домой, потому что не вошел в топ-11 лучших исполнителей.

В соцсетях активно поздравляют Влада.

«Поздравляю, Лелуш, с окончательным устранением. Мы надеемся, что вам понравится ваша свобода!»

«Поздравления! Получил то, что хочешь, Lelush».

Хорошо то, что хорошо кончается:)))

Источник: 360tv.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Возвращение с китайской фабрики звезд:))

14:32, 25 апреля 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 77

N

Отличная новость! После первого поста историей Лелуша прониклось много людей, даже на Пикабу перепечатали.

Аватар

У чувака был просто план по пиару на основе пофигизма и желания вернуться домой, но на самом деле его испортили сердобольные зрители)

M

Он прямо брат-близнец моего брата, только мой не красится) А вообще, история забавная! Удачи Владу, похоже он хороший малый!

M

Красивый мальчик, понятно, почему фанатки в восторге)

T

Интересный парниша). Хорошо,что все хорошо закончилось для него. Удачи тебе, Владик!

Подождите...