Все началось с того, что Лукерья выложила фото с красной квровой дорожки. В комментариях было много тех, кого очень беспокоили ноги Лукерьи:

"Извините , но ноги на этом фото пугают ... колени особенно", "По колени уже писали?", "А колготки надо надевать на такие мероприятия", "Всё-таки рептилойды среди нас", "Что с ногой то Ну ответь пожалуйта"

И ответ последовал:

"Общественность взбудоражили мои голые ноги на красной дорожке ммкф. По порядку: телесные колготки или колготы носить - моветон. В обычной жизни-то зашквар, а на торжественном мероприятии и подавно. Колготки пользовались успехом в 90-е, по той причине, что качественные-заграничные были в новинку и дорогие. Такой социальный индикатор, как сейчас кепка от Баленсиага. В 95м в Самаре мамзеля в колготках - обеспеченная мамзеля. Никого вы сейчас ни на премии Оскар, ни на каннском кинофестивале не увидите в телесных колготках, потому что это некрасиво. Дальше. Про жилистые ноги и торчащие коленки. У меня эталонно красивые ноги. Во-первых просто само строение - тонкая аристократичная кость, абсолютно прямые, высокий подъем, правильные пропорции. Во-вторых, они ещё грамотно прокачанные, не за пару лет абы как в качалке с фитнесс тренером из спортивного техникума, а благодаря профессиональным занятиям балетом. Выраженная икроножная мышца, бедро спереди, бедро сзади. Точеные. Пардоньте, дамы)"

http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/112856_lukerya-ilyashenko

Подпишитесь на наш
Блоги

Ноги, крылья... главное хвост!

14:26, 25 апреля 2021

Автор: ksyunya

Комменты 191

F

В 95ом в Самаре ей было 6 лет, откуда воспоминания? вообще не въезжаю, зачем полоскать город

O

не знаю, как там ноги, я бы спросила: "что с лицом?" Просто страшная женщина, как по мне. Ощущение, что это на самом деле просто тупо транссвестит..

Аватар

Еще не известно как выглядят люди,которые пишут такие гадкие комменты.

Аватар

Интересно, в одеяле какого цвета эту аристократию выписывали из роддома?

K

Очень пугающие ноги, я бы такие не рекламировала, позировать надо учиться, ракурс искать, актриса все-таки

Подождите...