Известный стилист Сергей Зверев попал в трудную жизненную ситуацию.

Из-за пандемии его бизнес – сеть салонов - понес большие убытки. Длительное время все было закрыто из-за ограничений во время пандемии коронавируса. Соответственно, не было и заработков.

«Сергей сильный, гордый и никогда не попросит помощи у коллег, но его положение бедственное. Он в депрессии, последний раз, когда я у него был, ему было не на что купить продуктов», - поведал журналистам друг стилиста.

Музыкальный критик Сергей Соседов так прокомментировал бедность Зверева: «Ну это смешно! Артистам надо помолчать о своем бедственном положении. Это некрасиво, это неприлично! Тем более перед людьми, которые живут на очень скромные деньги. И хочется сказать всем, кто жалуется: нам бы всем ваше бедственное положение!»  Журналист  предложил шоумену сходить за едой к соседям. Соседов полагает, что в элитном доме, в котором находится квартира стилиста, небедный контингент, кто-нибудь да накормит. По словам Соседова, отечественные знаменитости имеют по несколько квартир в столице, дорогие авто и все равно кричат об обездоленности перед народом, который живет очень скромно. Сергей Соседов заявил, что хотел бы влачить такое же жалкое существование как Филипп Киркоров, Николай Басков и другие топовые артисты.

https://tvcenter.ru/wp-content/uploads/2021/02/67890876-770x578.jpg

Ранее стало известно, что стилист Сергей Зверев заявил о намерении баллотироваться в Государственную Думу РФ.

О мыслях заняться политикой он заявлял еще в начале 2020 года. Стилист подчеркивал, что его роль в отечественном шоу-бизнесе уже сыграна, и в настоящий момент он нужен обществу в качестве экозащитника.

При этом, по его словам, о политической карьере его «просил народ».

Подпишитесь на наш
Блоги

Сергей Зверев находится в бедственном положении.

03:28, 25 апреля 2021

Автор: lindik

Комменты 71

Аватар

Мне кажется, что Зверев хороший человек, он не замарал себя в истории с его приемным сыном и один из немногих знаменитостей озвучивает проблемы Байкала. Надеюсь, что если у него и есть финансовые проблемы, то они наладятся.

A

Соседов п*дорас, а Зверев мужчина. Уважаю его за то, что помогает людям, при чем не напоказ

Аватар

Да ладно, продаст если что что-нибудь, если совсем нечего есть будет. Кстати, я не против, его политической карьеры, уж лучше всяких родниных и Валуевых двуличных

Аватар

Зверев вызывает уважение, надеюсь, у него все наладится, если правда не ладится. У меня были противоречивые чувства к нему, когда он еще был публично очень активен, во времена его шоу. Но после истории с его приемным сыном, который спелся со своей биологической мамашей и тряс деньги с него, Сергей выглядит человеком достойным, при том, что он в этой истории просто молчал. Интересно, чего сейчас эти упыри затихли, наверняка, он им какое-то довольствие просто прописал, чтобы в телевизор не ходили.

Аватар

что-то много Соседова в последнее время! перезагрузку карьеры осуществляет?

Подождите...