Итак, готовьте свое женское любопытство и острые язычки, пересказ новой серии "Холостяка".  (можно подсказать мне в комментах классный сериал, потому что из-за их отсутствия у меня появилось вот такое хобби. Для девушки с филфака после Гончаровых и Толстых это весело).

Я еще постаралась и вставила вам много картинок, но простите, будет без них, так как каждый раз красивый пост обрывается на половину!
То есть, я стараюсь, даже нашла фотки с самого высокого здания, где была йога и бац... пост в итоге обрезан до первого абзаца:(
Редактировада и хотела вставить новую картинку-снова все сбилось.
Камон, Сплетник. 


Прелюдия: в прошлой серии ушла Катя Голден, Лара Лепп.
Во время инстаграм-эфира Катя (напомню.: те, кто смотрел серию, высказались, что Тимур некрасиво с ней поступил). Катя сказала, что кое-что вырезали при монтаже. Она обещала написать фразу в инстаграм, но кроме длинного заумного поста про "плохих людей и жизненные ценности" там ничего нет.
Блабла-бла на много букв, какая я сильная красивая женщина независимая.


1) Свидание с Катей Сафаровой
Камон, ребят, вы должны были показать его в прошлой серии! Но решили подбить рейтинги и свиданку показали в Инстаграм Тимура, а теперь и тут. Грустный зритель в возмущении: вырезаете хорошее, а потом подсовываете что-то, что уже устарело.

Сокращу все эмоции и факты: Тимон купил мотоцикл, чем растрогал девушку. Они погуляли по пляжу, поболтали и покатались. "Я просто с кем попало не сяду, ведь это все-таки опасно.  Тимур один из самых джентельменов, которых я встречала". Был еще танец около фонтанов в ночи. *включите в голове романтическую музыку*

Аналитика от автора: мне нравится и Катя, и свидание. Могу сравнить его со свиданием с Алисой, когда даже при камерах, все казалось органичным и естественным. И понравилось то, что девушка не выскакивала из штанов, чтобы ему угодить.

Признание от Алисы фаворитки: "Начинаю немного ревновать".

2) Продакт-плейсмент по йоге
Красиво и круто. Вы знали, что в Дубае можно заняться йогой на крыше одного из самых высоких зданий?

А там была и нежданка: на свидание отправились Машенька-Минск, Кристина aka Снежная Королева и Маша Вебер.

Аналитика от Любы: "Он специально пригласил Машу Вебер, чтобы не сойти с ума с ними".

3) Свиданка была с джипами в пустыне.
Все отметили большую грудь Маши и ее попытки привлечь внимание. "Прокатил девчонок с ветерком и насладился визгами", — резюмировал наш Холостяк. 
Маша Минск взялась порулить и тут Тимати немножко оплошал: "Пожалел. Она даже не смотрела на дюны!". Маше рулить понравилось: "Люблю машины, люблю руль". И юная дива сломала машинку. :)

В это время дома: "Хорошо, что они уехали" :))
Некоторые начали обсуждать участниц. "Маша, заткнись - вот наше желание". И, внимание, фолловеры: "Ой да у меня пять тысяч подписчиков, ну и фиг с ними!"
А Адель в это время читала полезную книгу "Пять языков любви".


Свидание было очень красивым, благодаря фону пустыни. Девушки были стильно одеты — в черном и золотом. Маша рассказала историю о том, как они неудачно с подружками слетали в Мехико. Тимати решил прокатиться с ней тет-а-тет: "К ней много вопросов, надо узнать ее поближе".

Мари Вебер и Кристина остались вдвоем. 

"Интересная опытная девчонка. Развита не по годам. Много путешествует по фешенебельным курортам." (Тут Тимати еще задумался: "В 22 года так может путешествовать девушка или состоятельной семьи, или супруга богатого человека, или... есть третий вариант".  Тимон, видит Зевс, не мы это сказали вслух).

Девушка ему решила польстить: "А ты что, правда сразу видишь всех?".

Во время ужина на троих все, кроме Маши, отметили, что ее слишком много. И Тимати тоже. И даже он потом ее подколол, когда озвучивал тост от ее лица. Отметил, что Маша Вебер вела себя скромно и что Кристина и Маша В чувствовали "странную энергетику". А Маша по ее мнению заполняла неловкие паузы.

В конце свидания девушки приручали орла. Ух!

Аналитика от Адель: "Мне кажется, что это не типаж Тимура. Он уже взрослый и не такой, что увидел чьи-то сиськи и влюбился". 

Зацените текст нативки: "Девочки недавно вернулись со свидания и рассказывают об этом. А в это время их волосы нуждаются в защите". Топчик.

4) А в ночи Тимати заехал за Любой.
Сказал, что сознательно оттягивал первое свидание. 
Между прочим, на яркой желтой ламборгини!

"Хорошая она девчонка. Независимая. У нее свое дело, вкус, она не пытается никого копировать". 
"Наш вайб схож!"

Потом они поднялись на небоскреб и смотрели на город. Продюсеры шоу перекрыли специально крутую площадку в городе. 
Кстати, Люба спросила, с кем после расставания остались котики.

До церемонии роз Люба не вернулась, чем вызвала слухи и сплетни. А все просто: девушка отсыпалась в гостинице.

5) Церемония роз
Первой розу получила Катя Сафарова. Тимати даже сказал ей что-то на испанском. (в видеобращении Катя предложила игур: если она ему нравится, пусть ей что-то скажет. И Тимати сказал. "Вручил, пока не азбыл слова")

Розу получила и Мария из Минска. Девушки за кадром восприняли это негативно, потому что она мало кому нравится. Тоже вопрос: у Тимати были к нйе вопросы, зачем розу отдал? Выгонял и за меньшее между прочим. А тут явно чикуля переигрывала.

После небольшого диалога дал розу Кристине Романовой. Интересно, почему, Многие отмечают,что она закрытая и не его типаж. И общаются они мало.

Вконце он выбирал между Машей Вебер и Кристиной. Повисла в тот момент мхатовская предгрозовая пауза: видно было, что девушки фаворитки и никто не ожидал такого.

Ушла Кристина. Показалось, что не по своей воле и не по воле Тимати, просто соскучилась по дочери. Кстати, вы знали, что она создала одно платье и является дизайнером? Зашла насайт: только одно мини за 22 000 рублей предлагают еще скидки на будущие коллекции за подписку. И фото с презентации одного платья.  А Маша Вебер вроде как дизайнер купальников. 

В конце Кристина сделала ставку, сказав, что в финале будут Алиса и Маша Вебер.

Спойлер: в следующей серии будут слезы, необычная церемония роз и девушки пойдут к Тимати домой. Я так поняла, что навремяцеремонии их рассадят по комнатам и они не будут знать, кому Тимон вручает розу. В конце плачущая Маша из Минска и захлопывающаяся дверь лимузина.  #скрестимпальцы
Обещают показать очередного бро Тимура. Пашу?) 

з.ы.продолжаю редактировать пост, который опять сбился в пятый раз. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая серия "Холостяка"

01:02, 25 апреля 2021

Автор: Arrrrrrr

Комменты 43

Аватар

Организаторы съемок съэкономили по полной. Участниц даже не разместили в отдельных комнатах. Оказалось, они живут по двое в комнате. Лично для меня это дикость - жить в комнате с абсолютно незнакомым человеком (не родственник, не подруга). Фу, могли бы уж снять мини-отель с достаточным количеством комнат для девушек. А так какой-то советский санаторий, в котором в комнату могли подселить не пойми кого. Кормят наверно также, коктейлями и гамбургерами. Помнится как на свиданке в высотном ресторане девчонки набросились на еду.

Аватар

Вообще, конечно, свидания на контрасте у него, с сафаровой получилось приятное(даже учитывая что у нас Тиман холостяк), простое свидание и было видно, что ему интересно и абсолютно натяжное , вымученное с Любой. Мне кажется финал будет между Алисой и Сафаровой

Аватар

Адель а-ка Лоза в Холостяке ))

Аватар

Адель нужно напомнить про Цекало, который в свои (сколько там ему лет?) увидил сиськи и влюбился и никак оторваться от них не может.

Аватар

Свидание в пустыне: Тимати с шлемом, девушки- без. Что за беспредел? )) Я конечно понимаю, что всё в рамках проекта и сценария, но когда 2 девушки ждут в пустыне пока мужчина гуляет на едине с 3-ей девушкой, мне как-то некомфортно за них)) После этой серии, мне очень понравилась как себя ведёт Маша Вебер, холостяк её не достойн))

Подождите...