В свое время Фасси был частым гостем на Сплетнике, поэтому особо биографию и карьеру расписывать не буду, а просто поделюсь гифочками и фото этого зажигательного парня.

Родился 2 апреля 77 в Германии, на родине отца, но в 2 года семья переехала в Ирландию, поближе к маминой родне.

У родителей был небольшой ресторан, где Майкл помогал на кухне с малых лет. Он очень любил музыку, даже основал со школьными друзьями группу, где играл на гитаре, купленной с карманных денег.

15-летнего Майкла так впечатлили "Бешеные псы" Тарантино, что они с друзьями сняли свою версию, это был первый актерский опыт нашего героя.

А через 17 лет Фассбендер и вправду сыграет в фильме Квентина, после чего на него обратят внимание не только зрители, но и режиссеры.

Но это будет нескоро, а с 19 лет Майкл набивает все шишки начинающего актера в Лондоне и лишь к 25 годам сможет пробиться из театра в кино.

Потом у Фассбендера будет множество проектов, успешных и не очень. Фильмов будет так много, что в 17 году он объявит о 5-летнем перерыве в съемках, сделав исключение лишь ради Магнето в Темном фениксе в 19году (и это лучшее, что было в этом кино).

Заработанные гонорары позволили Майклу посвятить себя любимым гоночкам и путешествовать с  женой Алисией. В прошлом году он порадовал нас фото с новых съемок.

Ну а теперь просто любуемся:

сцены топлесс заботливо подписаны для всех интересующихся, откуда кадры)

Это с докфильма про гонки)

Ну и конечно самое горячее фото

Но Фасси может поражать женские сердца и в рубашке)

И я очень люблю его обаятельную акулью улыбку.

Я могла бы еще долго распинаться, какой Фасси замечательный актер и человек, какой он стильный и обоятельный, но лучше остановлюсь, пока могу.

Спасибо за внимание)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковый флешмоб: Майкл Фассбендер

01:35, 28 апреля 2021

Автор: Sculyaculy

Комменты 83

L

Он красивый , но у него так много морщин ! Еще в 33 все лицо было ими покрыто . Кожа тонкая..

Аватар

Офигенский фасси, люблю-люблю, актер суперский и внешне мужчина крышесносный)

K

Каждый раз смотрю на Фассбендера и вижу своего отца. Такой же вечно худой, плечисты, жилистый. Те же пороки в молодости, отразившиеся на лице с возрастом. Даже черты лица похожи ( нос, уши, глубоко посаженные голубые глаза,) и мимика с оскалом, отсюда и ранние морщины. Мог подорваться с места в любой момент и упылить вдаль, по жизни "перекати поле". Ловкий как обезьяна, любитель выпить, песни поорать и до 50 лет отплясывал на каждой гулянке хлеще молодых. Сам, как вечный мальчик, легко очаровывал окружающих, бабник. Выпендриться любил, показушник еще тот. Но главное сходство- это дикий, горящий взгляд голубых глаз. Жуткий взгляд, как у психопата, пронзительный, пристальный и бешеный какой-то. Эх, жаль в комменты нельзя фото вставить, как доказательства. Папу я любила, часто вспоминаю... Но объективно, если бы он не был моим отцом, то встретив раз, второй раз на него даже не взглянула бы. С Фассбендером смотрела только Чужой Завет. Только потому, что это моя любимая франшиза. И нет никакого желания оценивать его, как актера, по другим фильмам. Не нравится он мне уж простите, автор и все его поклонницы. Не зажигает... Кстати, мама у меня железная леди, такой же и Викандер видится рядом с Фассом, она держит его и их пара на ней держится. Насколько её хватит - вопрос. Простите, что под постом об актере, вывалила никому не нужную инфу, но иногда, как заскучаю по отцу, смотрю интервью Фассбендера и будто он перед глазами, как живой.

Аватар

Вот не понимаю, с чего это вдруг Фассбендер протеже Харви Вайнштейна? Он стал известен в фильмах Стива МакКуина, к которым Харви не имеет никакого отношения и после которых его стали приглашать в свои фильмы известные режиссёры без какой-то протекции свыше. Конечно у Харви всегда была чуйка на таланты, а такой талант, как у Майкла нельзя было не заметить. Специально интересовалась, из всех фильмов Фасси, в которых был продюсером Вайнштейн, это только фильм Тарантино "Бесславные ублюдки" и ещё The Weinstein Company приобрела права на распространение фильма "Макбет"на территории США и Канады. И надо сказать, что Вайнштейн как раз наоборот сделал всё, чтобы фильм не был конкурентом его фаворитам, поэтому не обеспечил ему достойную рекламу и продвижение. А таким известным режиссёрам, как Ридли Скотт, у которого Майкл снялся в 3-х фильмах, Вайнштейн вообще не указ. Фильм "Стив Джобс" продюсировал Скотт Рудин, не менее значимая фигура в киноиндустрии чем Вайнштейн, а многие другие фильмы Фассбендера низкобюджетные и относятся к независимому кино. И ещё я не согласна с тем, что он очень жаждал Оскара, много раз читала комментарии голливудских критиков, что тот, кто не желает участвовать в мероприятиях, необходимых для продвижения своей кандидатуры на номинацию "Оскар", так это Фассбендер. Очевидно остыл после "Стыда", когда все пророчили ему эту награду, но в результате он даже не был номинирован. Сам же актёр говорит, что "Известность — последнее, что меня волнует. Не из-за этого я стал играть в кино. Мне достаточно быть просто очень хорошим актером".

Аватар

Действительно, ужасно они с Алисией скрытные ) Очень интересно было бы на их ребенка посмотреть.

Подождите...