Сегодня много новости по делу Джонни Деппа против его бывшей в Вирджинии.

  1. В своем заявлении, поданном в Окружной суд округа Фэрфакс, штат Вирджиния, Тара Робертс - управляющий имуществом Джонни Деппа на Багамах - рассказала об инциденте, произошедшем 19 декабря 2015 года, когда драка между актером и его тогдашней женой переросла в физическое насилие.

Она обвинила актрису «Аквамена» в использовании ряда унизительных имен, чтобы опозорить Деппа во время их ссоры. Как сообщается, Херд сказала: «Твоя карьера окончена», «никто тебя не возьмет на работу», «ты толстый», «ты умрешь одиноким» в какой-то момент во время их ссоры. Оба они стояли на стоянке своего дома на острове.

«Я видел, как Эмбер бросилась на Джонни, царапая, дергая и агрессивно таща его. Он продолжал стоять и кричать на нее, чтобы она остановилась и оставила его в покое. Когда он отступал, чтобы уйти, ее нападение начиналось снова. Во время всего этого инцидента я никогда не видела, чтобы Джонни ударил Эмбер или оттолкнул ее, и он физически не реагировал на атаки," - говорится в показаниях.

В конце инцидента у Деппа осталась красная опухшая рана на переносице, которую, как утверждала Робертс, Херд позже признала, что бросила ему в лицо «банку с жидкостью для лака размером с кварту (около 1 литра)».

Робертс добавила, что на острове присутствовали дети Деппа, Лили-Роуз Депп и Джон «Джек» Кристофер Депп III.
"Во время этого визита в конце 2015 года на острове также присутствовали сын и дочь Джонни, а также друг его дочери".

Из заявления неясно, были ли дети на самом деле свидетелями.
 
  2.Эмбер Херд не доставила адвокату Джонни Деппа повестку в суд по их текущему делу о клевете на сумму 50 миллионов долларов. Адвокат актера Адам Уолдман еще не получил судебного постановления, которое потребовало бы от него дачи показаний в ходе тяжбы между некогда супружеской парой.

Эмбер обвинила Уолдмана в утечке конфиденциальной информации в прессу, и ее адвокаты хотят получить возможность под присягой расспросить его об этом. Юристов Херд интересуют три истории, опубликованные в Daily Mail, в качестве доказательств по делу. Актриса утверждает, что Уолдман передал информацию в СМИ с разрешения Джонни Деппа, якобы пытаясь разрушить ее репутацию. Заголовки, перечисленные в повестке:

    «Доказательства «сексуального насилия» Эмбер Херд против Джонни Деппа будут храниться в секрете в его иске о клевете против The Sun, несмотря на то, что он утверждает, что утверждения должны быть обнародованы»

    ЭКСКЛЮЗИВНО: «Мне нужно сообщить о нападении». Послушайте звонок службы экстренной помощи в ночь, когда Джонни Депп и Эмбер Херд устроили драку, которая положила конец их токсичному 18-месячному браку - но оба утверждают, что лента поддерживает их версию событий "

    «Активистка MeToo Аманда де Каденет перестает поддерживать близкую подругу Эмбер Херд и больше не будет давать показания после того, как выслушала ее «словесные оскорбления» Джонни Деппа, поскольку она чувствует, что актриса «использовала и ввела ее в заблуждение»»

Адам Уолдман яростно отверг претензии Херд по поводу того, что произошло той ночью, заявив новостному агентству: «Эмбер Херд и ее друзья описали хаос, грязное место преступления, но недавно выпущенные видео с боди-камеры полиции Лос-Анджелеса недвусмысленно показывают, что пентхаус не был поврежден и что их показания были еще одной грандиозной ложью». Видео на эту тему ищите на этом канале.

Напомню, что Джонни Депп подал в суд на свою бывшую жену на 50 миллионов долларов в 2019 году из-за статьи, которую она написала в Washington Post в 2018, где говорила о том, что пережила домашнее насилие. Ожидалось, что бывшая пара столкнется с судом 7 мая 2021, но дата была перенесена на следующий год. Суд теперь назначен на 11 апреля 2022 года и, как ожидается, продлится две недели.

 3.Твиттер снова заблокировал аккаунт адвоката Джонни Деппа Адама Уолдмана. Это произошло после публикации Уолдманом твита. В нем адвокат привел строчки из песни британской рок-группы Dire Straits и скриншоты двух статей из Сан и ДэйлиМэйл о том, что будут сделаны три документальных фильма о "падении" Джонни Деппа. К слову, это уже второй раз, когда аккаунт адвоката блокирует твиттер. Надеюсь, Адам скоро вернется в соцсеть, а те документалки о якобы "падении" Джонни станут не чем иным, как очередной фикцией в деле Депп против Херд, потому что Джонни Депп выиграет второй суд.

 4. "Падение"Джонни Деппа будет раскрыто в трех новых документальных фильмах после того, как он проиграл заявку на Апелляцию в Великобритании. Команде Джонни и ему самому, я думаю, честно говоря, довольно смешно такое слышать. И вот почему: фильм с Джонни "Город лжи" на первом месте в последнее время почти на всех  цифровых площадках, "Минамата" рассматривается как одна из лучших киноработ великого актера, которые он сделал на сегодняшний день. Так что избавьте меня от этой ерунды про его падение. Не верьте злым языкам.

Было заявлено, что предстоящие шоу в настоящее время делаются в США и Великобритании продюсерской компанией Optomen, которая работала с ITV над программой «Депп против Херд» с прошлого лета.

  5.Адвокат по уголовным делам Лос-Анджелеса Сара Азари, которая занималась делами о домашнем насилии и живет в том же здании, где жили актеры, сказала FOX411, что видела Херд в их вестибюле 23 мая, в день, когда она подала на развод, как и персонал здания, и не заметила ничего необычного в ее внешности.

"Я не видела ее лицом к лицу и не могу точно сказать, что было или не было на ее лице. Однако у нее был длительный личный контакт с персоналом здания, который подтвердил это по крайней мере в двух отдельных случаях после предполагаемого инцидента и до слушания о временном запретительном приказе в пятницу. У нее не было макияжа и синяков на лице", - сказала Азари FOX411.

"Этот судья, по-видимому, не знает о преступлении лжесвидетельства - лжи под присягой. Я не разбираюсь в британском законодательстве, но похоже, что апелляция оправдана тем, что судья проигнорировал доказательства и полагался исключительно на показания."

 6.Джонни Депп, возможно, проиграл британский иск о клевете против The Sun, но общественное мнение поддерживает Джонни Деппа в этой борьбе. Все больше и больше непреодолимых доказательств накапливаются против его бывшей жены.
Последнее на сегодняшний день - это кадры с боди-камеры, когда пара якобы устроила серьезную драку и два раза была вызвана полиция. Об этом в моем видео на этом канале.

Поэтому #JusticeForJohnnyDepp снова стал популярным хештегом в Твиттере, поскольку люди сплачились вокруг актера и верят ему. Хочется верить, что это доказательство повлияет на дело Джонни Деппа против Херд сколько-нибудь значимым образом, потому что, учитывая все другие веские доказательства против Херд, которые были представлены в Лондоне, огромное количество людей было удивлено, когда суд легко их отклонил.

Спасибо за прочтение! Следите за обновлениями на этом канале https://youtube.com/c/JOHNNYDEPPFILES , для этого подпишитесь и нажмите на уведомления. Вы всегда будете в курсе всех новостей вокруг Джонни Деппа, а также его киноработ и фактов его биографии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Много новостей по делу Джонни Депп - Эмбер Херд (читайте до конца)

12:31, 22 апреля 2021

Автор: JohnnyDeppsFiles

Комменты 56

Аватар

Насколько я помню, суд он проиграл просто потому, что доказали, что он ее то ли толкнул от себя, то ли пинка дал. И вот пожалуйста, газета имела право называть его избивателем жен. Хотя так, как доставала его Эмбер - другой бы мужик давно бы психанул и избил. А этот пинка дал или оттолкнул.

Аватар

Удачи Джонни!! Раз уж начал, теперь надо идти до конца. Доказательства весьма показательные, Херд на откровенной лжи ловят уже 3 раз! Ну и по мелочам уже сколько всего было. Деньги на благотворительность она так и не собирается отдавать, я так понимаю.

N

Идеальная пара) по-моему, они оба друг-друга стОят.

Аватар

Джонни пускай снимет фильм о *любви с Эмберт*. Мелодрамму, боевичок и триллер в одном флаконе. Усе как было)). Можно конечно и фэнтези замутить, как она сперму Джонни сперла и ребёночка родила от Маска))

A

В Великобритании, и СМИ, и суды, сплошные хайли лайкли. Никаких фактов не требуется, все заранее решено, а доказательствами служит чисто издешь.

Подождите...