Видимо, после показа на ТВ в минувшие выходные ток-шоу, Светлана Малкова - бывшая жена нынешнего возлюбленного актрисы Анастасии Макеевой, решила продолжить разговор о наболевшем в своём инстаграме, ведя диалог с заблокировавшей её Анастасией:

В свою очередь, Анастасия тоже ведёт диалог со Светланой. Но в своём инстаграме. Только очень своеобразно: пишет пост в инсте, а потом его удаляет. Во всяком случае, на данный момент многие сообщения в адрес Светланы из инстаграма Макеевой (одно из них вы видите выше в виде скриншота), удалены. Только во вчерашних сториз Анастасии висит вот это:

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Макеева и Светлана Малкова. Инстаграм-диалоги.

09:35, 21 апреля 2021

Автор: __________

Комменты 339

V

Примите это как данность,против вас объявлена война. Более того,хотят "увести" не только мужа,но и детей. А вы пытаетесь им что то втолковать. Не надо,не сдавайте им своих позиций. Все заявления Макеевой о мире-это притворство,например с целью потом выложить скрины и выставить себя в хорошем свете. Ещё ни один папаша-урод не выплачивал алименты в ответ на угрозы и оскорбления. Все через суд. Не будет платить-лишайте его род.прав.

V

Жена Светлана,если вы читаете Сплетник, обращаюсь к вам. Перестаньте писать Макеевой и мужу,не вступайте с ними в переписку, каждое ваше слово будет,вероятно,использовано против вас этими гнидами. Перестаньте выбивать из них деньги через сообщения, отстаивайте ваши права через суд. Хотите подзаработать посредством ток-шок-зарабатывайте,но эмоционально не вовлекайтесь,just for business.

Аватар

нда, они там обе странные однако... белоника vs божена уходят в тень

Аватар

Что за mauvais ton трясти грязным бельем в соц сетях?

Аватар

И вот на этом фоне где то достойно живет бывшая жена Цыганова с семью детьми....

Подождите...