Стремительный роман Анастасии Макеевой и её прораба набирает обороты. Анастасия выступает против бывшей (все ещё жены) возлюбленного Романа.

На войне все средства хороши? Анастасия выложила личные сообщения жены Романа в свой инстаграм, адресованные мужу.

Но благородно решает зарыть топор войны:

Припасть к источнику: инстаграм Макеевой

Подпишитесь на наш
Блоги

Продолжение истории Макеевой & строителя

13:41, 21 апреля 2021

Автор: goldenfish

Комменты 329

Аватар

Макеева читает посты о ней? сейчас идет Великий пост, скоро Пасха. Макеева я вас не знаю и даже не смотрела ваши работы. Но вас сильно крутят бесы, такое количество грехов творите - нет слов. через время этот мужик уйдет, может даже вернется в семью если бывшая потеряет рассудок и пример его. если не примет - он все равно от вас уйдет, посмотрите на него! когда он уйдет так как он абъюзер вас накроет жуткая депрессия. плюс к ней карма за нервотрепку детей и настраивание против матери. никто не имеет права встревать между мамой и ребенком. что вам мешает пойти к психотерапевту или священнику? почему у вас отключились чувства самосохранения! или вы принимаете что то?

Аватар

Я плохо представляю себе, кто такая Анастасия Макеева, но вижу на фотках. что она молодая красивая и, кажется, небедная девушка - зачем она связалась с женатым мужиком, отцом 4-х малолетних детей, нищебродом фактически, простигосподи... Зачем ей это? Скандал - это хороший пиар? Или там у них все продумано на сто шагов вперед, и эти любовно-алиментные страсти - просто игра на публику?

S

Девочки, у Antons S на его канале в Youtube вышло видео по поводу этой ситуации :))) как бы я к Антону не относилась, но видео огонь :))))) Размазал эту парочку по стенке :))) Макеева, ты хотела славу? Ты ее получила :))) Света, жги :))

M

Хорошо было бы, если бы ювеналка Словении заинтересовалась Светочкой Мальковой. Тогда бы бабца перестала сучить ручками в интернет пространстве, а собрала мозги в кучу и думала как выбить из папеньки деньги на жизнь в Словении.

G

Бедная Светлана. Надо выжать из этого жучары все и про его любовницу всю правду рассказать. Макеева такая жалкая. Держится за этого мудака

Подождите...