Всем привет! Знаю знаю, что я всем уже тут надоела со своим Кейси, но все те, кто говорил "даешь больше мистера Аффлека младшего", не проходим мимо. Недавно Icon Magazine дразнил своих читателей серией юбилейных обложек(журналу 10 лет), героем одной из которых стал Кейси Аффлек. Мое сердечко уже в тот момент екало от счастья, ибо я знала, что несмотря на то, что сразу не был опубликован полный фотосет, все же нас это ждет впереди, и вот сегодня чудо случилось! Я на самом деле рада тому, что у Кейси в этом году вышло аж 3 проекта, и поэтому мы можем любоваться им в различной прессе, такого обилия обложек журналов, статей и прекрасных фотосетов с ним уже давно не было. И теперь без затяжного вступления приглашаю вас полюбоваться вместе со мной этим шикарным мужчиной:)

Всем спасибо за внимание! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Casey Affleck for Icon Magazine

23:47, 20 апреля 2021

Автор: JustJulianna

Комменты 96

Аватар

омг когда Кейси стал прям мега секси для меня? как я пропустила этот момент?))) обожаю!! хотя до этого поста тащилась по Бену)))))

Аватар

У Кейси именно интеллигентная внешность, глаза какие красивые, взгляд вдумчивый. Спокойный, не опасный и уютный мужик. Он не тот, кто с ног сшибёт своей сексуальностью и за кем будешь бежать хоть босиком. Но! Как правило (из личного опыта, таксказать) мужики тихушники очень горячие, когда они один на один с женщиной. Да)

Аватар

Ох, на ночь глядя такая красота, спасибо! Вот какой-то он настоящий, что ли. У него интеллигентная внешность и грустные глаза. А я люблю спокойных, задумчивых мужчин. Немного отстраненных и, самую малость, помятых. Короче, тут звезды сошлись) JustJulianna, вы как официальный амбассадор Кейси на Сплетнике имеете полное право делать столько постов, сколько душа требует) не слушайте редисок, у вас почетная и важная миссия приобщить как можно больше людей к такому талантливому человеку! удачи)

Аватар

Вот наконец я уловил это семейное сходство с Беном!!!

Аватар

Чтобы стать полноценным пирожком ему носа не хватает. Нормального мужского носа вместо этой нелепой кнопочки

Подождите...