Вроде не было поста об этом. Текст не мой.

В браке Ксении Собчак и Константина Богомолова кипят настоящие испанские страсти. Сначала поклонники заподозрили, что у супругов не все в порядке. Даже ходили слухи о том, что якобы телеведущая (да, она якобы телеведущая - прим. авт.) может развестись с режиссером. Однако на днях случилось то, чего никто не ожидал.

Муж Ксении Собчак с кулаками набросился на мужчину прямо на премьере фильма, которого назвали "любовником Собчак" (ага, фильм - любовник Собчак, новый уровень любви - прим. авт.). Потасовка произошла на глазах шокированной публики в одном из столичных кинотеатров.

Константин Богомолов и телеведущая спускались по лестнице и о чем-то мило ворковали. В какой-то момент режиссер, как разъяренный тигр, набросился на мужчину. Тот едва удержался на ногах. Режиссер не сдавался. Муж Собчак наступал и теснил мужчину к краю лестницы, то и дело грозя пальцем (атата!!! - прим. авт). Ксения пыталась угомонить раздухарившегося мужа, но его было не остановить.

Богомолов заявил, что незнакомец приставал к Ксении и распускал руки. Камеры не успевают зафиксировать, как именно. Светские хроникеры шоу "Ты не поверишь!" предположили, что мужчина приобнял Собчак или даже ущипнул за попу (за что? - прим. авт.).

После атаки Богомолова мужчина не унимался. Он продолжил преследовать ее, пожирая глазами. А друг мужчины и вовсе заявил, что на самом деле это "любовник Собчак".

Источник (или эсточник, уж теперь не знаю) – kp.ru.

От себя скажу, что на днях вышло интервью Волочковой с Дианой Кади на радио какрастыке «Комсомольская правда». И Анастасия с Кади как бы невзначай в беседе намекнули на ориентацию нового гения в мире кино и театра, по совместительству супруга гениальной журналистки. Ждем ответ от Ксении.

Подпишитесь на наш
Блоги

Не всё же ей ревновать...

18:42, 19 апреля 2021

Автор: fghj

Комменты 146

Аватар

Лошадь прочитала про свой грядущий развод и решила показать общественности, как пылко ее хотят мужики ( аж кидаются) , и как муж в безумии от реаности кидается на этих же мужиков. Правда, с кулаками. Но, ксюша, все это старо.... да и сыграно плохо.

Аватар

Он пожирал ее глазами, его нефритовый жезл восстал и рвался наружу навстречу величайшему наслаждению. Заметка в стиле дамских любовных романов, два самца не могут поделить даму. Все ее хочут.

Аватар

Бездарные претенциозные придурки)))

Аватар

Боже мой, какое убожество, испанские страсти кипят, как в его новаторской постановке Кармен за 1300000, использованный тампон, вместо розы, и доцент Соколов с бензопилой. Жалкий мещянин, фуууууу. А я ещё удивлялась свадьбе в катафалке.

Аватар

Специально пошла посмотреть на пост про Себастиана "отвисшие яйца" Стэна (жаль все комментарии не удалось прочитать) Не впечатлил вообще. Думать о нём точно не буду))

Подождите...