Итак, оп-оп, свежий пересказ новой серии "Холостяка". Мне кажется, что пересказывать серию вам гораздо веселее, чем смотреть:) Вспоминаю чудесные школьные годы и изложения.

Важные события, которые надо знать перед началом новой серии:


1) Не показали одну свиданку.
Это свидание было индивидуальным - с Катей Сафаровой. Полную версию можно было посмотреть в аккаунте Тимати. Коротко: вечерний Дубай, фонтаны. И я бы сказала так: положение фавориток должно поменяться. И Катя - серьезная конкурентка. Посудите сами: как бы бывшая девушка Неймара, стройная, красивая, улыбается много, ездит по заграницам. 
 

2) Был прямой эфир с Катей Сафаровой, Адель и Марией Вебер. 
Адель: "Я подала заявку до того, как узнала, кто "Холостяк". Я не могу сказать. что я пришла только ради хайпа - отношения были бы бонусом". Еще она прокомментировала то, что ее считают гламурной глупой чикой: "Зато я говорю то, как есть, по-честному".
Мария Вебер: "Ну покатала я в лагере с Тимати. А кто б отказался?"

3) Девчули четко разделились на коалиции: Лара Лепп+Кристина Кустова aka Снежная королева-сноб + Катя Голден. И все остальные. В общем, противные чики получили втроем черные розы.

 


События серии

4) Свиданка на вылет
Все проходило на высоте в рестике. Тимати решил покормить моделей. Отметил, что не все чики ему понравились и кое-кто путается в показаниях:) 

Первой со свидания вернулась Кристина. Одна. Что вызвало пересуды дома: "Ой, а почему ты одна? Ой, а что и как?".

Катя Голден почти покинула проект. "Мы будем расставаться с теми, кого я не чувствую". Катя была несколько в шоке и такая "Нууу мне нужно время, чтобы обдумать, что было не так и потом сказать". 

Второй проект покинула Лара. Тимати похвалил, что такая худенькая девушка так аппетитно ест. "Не нужно обманывать себя. Я почувствовал. что наш пик эмоций произошел на свидании. Думаю, что для нее это был менее болезненный уход, чем для Кати".

А потом... в дом вернулась Катя. Ревущая. "Когда ты заходишь с такой взорванной головой, тебя все спрашивают "Что такое?", а ты не можешь ничего ответить. Хочется с мужчиной быть слабой, а не чтобы он играл тобой".
Эх, Тимба-симба. Доводишь девушек до слез! Даже тех, кто пришел за славой.
Раунд за Кристиной. 
 

5) В проект вернулась модель из Минска Мария Лобанова.
"Я периодически вспоминал ее, скрывать не буду. Она одна из тех. кому я сразу дал золотую розу". Оговорка по Фрейду? у нас будут еще розочки?

Аналитика от Адель: "Залетела с отдыха. деловая такая колбаса". В общем, отчаянные домохозяйки несколько в шоке от такого поворота. 
"У них одна подружка ушла, другая приехала" - коммент от Алисы. 
"Маша эта не нравится мне уже с Москвы. Маша - синоним лицемерия". - мнения от девуль.

6) Вечеринка с едой. Нет, они совершенно нормальные девушки: орут при виде бургеров (я так тоже делаю). 
Тимати предложил переодеться в домашнюю одежду и предложил сделать барбекю. 

Машенька Минск предложила помочь и взяла бизнесмена в оборот: "Когда я режу лук, я не плачу!". Потом присоединились другие девчули и такие: "Эм, Маша, вот ты стерва", а вслух сказали: "Давайте мы тоже поможем!".

Рецепт от автора: берете фарш. Лучше, где побольше говядины, плюс, немного свинины. Добавляем специи, сыр. Поджариваем. Огурцы, салат и сыр. специальный соус, сыр - в общем, кладем все, что хочется. Я кладу помидорку, сыр и соус. Могу огурчики соленые. И в рот. Чем я не Тимати?:) Открою свою шаурмятню.

Девули не оценили напор Маши, но пять минут серии было посвящено описаниям сочных бургеров.

Раунд за Машей: держать лицо наивной дурочки и улыбаться, когда все на тебя смотрят с кислыми минами и готовы зажарить вместо котлет - это уметь надо. Плюсики лично от Тимати получили те, кто убирал посуду. 

Аналитика от Адель: "А давайте накормим Тимати сами!". (Думаю, она вторая кандидатка на сжигание - вдруг кто не умеет готовить").

 



7) Игрульки в подмигивалки
После еды Тимати предложил поиграть в мафию с подмигиваниями. В игре победила Люба. Плюсик от Тимати.
Уходя он попросил на два слова Алису. И пригласил на индивидуальное свидание. Девули встрепенулись как птички в игру Angry birds, но не все. Маша Вебер улыбнулась и сказала, что все ок.
"У нее выросла корона из-за выделения из всех нас Тимом. Во-первых, она временная, а во вторых, не стоит так обольщаться" - мнение Любы. 

8) Свидание с Алисой
"Алиса волшебная, поэтому свидания с ней должны быть волшебными". 

Ребята играли в поло. "Когда я узнал, что Алиса единственный человек на проекте, который играет в поло - я подумал, что можно попробовать". 

"Чувствую. что между нами есть химия" - Алиса. Далее: много кадров с Алисой и Тимати в огромном поле для поло. Тимати кувыркнулся. В конце был смешной ролик: он увлекся, забыл про даму и попросил прощения, мол, the gentleman так не делают.

"Наверное, это так Тимур на меня влияет. Мне ничего не страшно с ним. Каждое наше свидание с ним очень романтичное. И меня всегда переполняют эмоции".

Потом мы узнали, что Тимати катается на диких лошадях. 

И мне, и Тимати, нравится эта чика.  А вам как? Мне кажется, что с ней нет натянутости и надуманности, как есть при общении с другими. Хотя в серии она немножко ему польстила. 

"Она хорошая девчонка. Искренняя. А что будет дальше - покажет время".  А потом был очень романтичный жест: Тимати подарил ей книжку на английском "Алиса в Зазеркалье" с обложкой,  похожей на ее позу на прошлом свидании. (Я думала, на обложке или внутри будет роза. Он же обещал, что не будет обычно их вручать).

Обратила внимание, что на ней было минимум макияжа.


9) Церемония роз
До начала девушки называли в числе номинанток на вылет Кристину Романову и Катю Голден (стояла с очень грустным лицом).
Тимати решил поозорничать и вместо роз раздал карточки. На карточках было что-то нарисовано.
Первой карточку-розу получила Адель. Потом Алиса. Потом он вызвал Кристину: она очень скучала по дочке и попросила больше времени на общение. Все растрогались. Подумали,ч то вылетит, но нет.



Потом подошал Катя Голден. "Она подошла царственно, любит доминировать" - прокомментировала Люба. "Ты знаешь что, за карта? Можешь показать ее или мне, или посмотреть". Бамс- вылет. Но честно говоря, она была в тот момент самой неуверенной за все время на проекте, чувствовалось, что она держала лицо и уже была где-то не тут.

"Кате обиднее покидать проект, чем расставаться со мной"

"Я устала от игры. там есть много девочек, которые будут подыгрывать, а я пришла искренне. Мне кажется,это было видно. Если он того хочет  -это его выбор. В голове дыра просто". 
(тут мы вместе со сплетницами цитируем Станиславского). 



Маша Вебер Обрадовалась: "Эту шайку пора разгонять". Люба сказала, что Катя девушка яркая.

У Любы была черная метка - пустая карточка.  Все охнули. Кто-то заулыбался - меньше конкуренток. И тут Тимур просит нарисовать татуировку-розу. И в конце есть досталась последняя роза и индивидуальное приглашение на свидание. 


И когда Тимур уходил, его окликнула красотка Адель: "Эй, Тимур, а когда и где продукты брать?"

Спойлер. Что мы увидим в следующей серии: свиданку с Любой (покатушки и поездку на паркинг, что дало намек на секс. думаю, для зрителя). Свидание с Катей Сафаровой. И групповое сафари с Кристиной и еще кем-то. Простите, брюнетку одну не разглядела.

В заключении - умные цитаты от Адель. Я за неделю прониклась. (Ей 20. Так что не судите строго)



Делитесь мнениями. Кого жалко. Кто врет. Кто ушел по делу. Кого надо откормить на самом деле. Каковы шансы у Кати Сафаровой оказаться той самой. Кого бы выбрали вы.

Моя ставка: Катя Сафарова будет в топ-3 невест. Ну и Алиса и Маша Вебер. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Перессказ новой серии "Холостяка"

00:47, 18 апреля 2021

Автор: Arrrrrrr

Комменты 30

Аватар

Спасибо за пересказы, смотреть лень, а читать интересно) вопрос: а Маша Вебер - это та, которая была на фабрике звёзд, пела в тутси и имеет ребёнка от Парвиза?

Аватар

Только из-за Ваших обзоров стала смотреть это)))) Под мурчание котяхи норм. Девушки очень красивые.

Аватар

Шоу чистая постановка с заранее придуманным сценарием, написанными диалогами. Вот только актрис никакущих выбрали. И "холостяк", который никому из них не нужен)) Сразу видно, что их задача там засветить все свои прелести с целью получения выгодных контрактов (кому в моделинге, кому в экорте). За кадром наверняка сидят и ржут над Тимоном и его попытками сыграть интеллектуала.

Аватар

Начала смотреть проект, только благодаря вашим постам)) Лара мне очень нравилась, рада что ушла, надеюсь прихватила с собой хороших контрактов, ей нефиг терять время на этом проекте)) Катя Голоден, тоже самое, красивая девушка, надеюсь узнаваемость которая она получила благодаря проекту, поможет её карьере. Адель, в предыдущих серий бесила, а сейчас она мне нравится )) Брюнетка- прораб вообще никак не выделяется, думаю она следующея.

Аватар

ПрАстити, но каких таких нЭвест? В гареме не бывает невест, у всех одна роль

Подождите...