Один из самых печальных дней для королевы Елизаветы II и всей ее огромной семьи. R.I.P. принцу-консорту Великобритании, принцу Датскому и Греческому - Филиппу Маунтбеттену, супругу королевы на протяжении почти 74 лет, отцу 4 детей, деду 8 внуков и прадеду 10 (вскоре 11) правнуков.

































no comments.


Подпишитесь на наш
Блоги

Памяти принца Филиппа: семейный фотопост

21:49, 17 апреля 2021

Автор: LeaIlea

Комменты 52

Аватар

Елизавета красиво постарела, Филипп -нет(

Аватар

красивая пара Елизавета и Филипп, но он не грек, он немец, у него арийский тип

Аватар

Уильям больше всех похож на деда внешне и, судя по силе духа, чувству долга и стержню, - внутренне.

Аватар

Если честно, глядя на эти фото, не могу не вспомнить своих бабушку и дедушку. Они умерли в 74 и 76 с разницей в один год, последовали друг за другом. Тяжело болели последние годы. Для меня это фантастика, когда у кого-то в 30-35 лет еще живы бабушка и дедушка, что они могут увидеть твоего ребенка. Это счастье - прожить так долго, в благополучии и относительном здоровье.

K

Несмотря на огромное количество разных некомплементарных слухов про него, провожала его семья как очень любимого мужа, отца, деда. Что ещё раз подтверждает тот факт, что они мифические персонажи, мы не знаем и малой толики того, что за люди они на самом деле, и по-большому счёту, занимаемся постановкой диагнозов по фото, как хороших, так и плохих (ну исключая, конечно, очевидные факты типа дружбы с международным преступником и организатором сети проститутошных). ПС. По поводу слухов. Вполне допускаю, что нет дыма без огня, уж больно красив он был, и много времени проводил один, так что вполне возможно всё, но! Лично столкнулась с примером сплетен вообще из ниоткуда, когда умер мой отец, женщина, живущая в соседнем доме и не знакомая с моей семьёй даже шапошно, рассказывала во дворе, что я живу гражданским браком с кем-то, и у меня уже ребенок. Мне было 21, я даже ни с кем не встречалась на тот момент, и уж тем более никаких детей даже рядом не было (ни у подруг, ни у родственников, то есть увидеть меня с малышом и сделать выводы она не могла физически). Вот что в голове у человека было? Потому и тут - кто знает, что там было на самом деле. И уж если его Лилибет родила от него 4х, прожила с ним всю жизнь и, как мы все видим, до сих пор очень его любит, значит ничего такого, чего она не могла бы простить

Подождите...