Хотела сделать пост одного фото, но решила добавить небольшую новость:

Константин Богомолов вместе со многими отечественными знаменитостями побывал 13 апреля в МХТ имени Чехова, где прошло прощание с актером, радиоведущим и театральным режиссером Эмилем Верником, скончавшимся от остановки сердца 9 апреля.

Богомолов появился на траурном мероприятии с охапкой красных роз. Публика не могла не отметить, что режиссера не сопровождала его супруга Ксения Собчак, которая в настоящее время находится на Мальдивах. Телеведущая уверяет, что улетела на курорт в одиночестве по работе – якобы ее пригласили вести праздник по случаю 50-летия клиента. Однако общественность подозревает, что, даже будь журналистка в Москве, она все равно бы не составила Богомолову компанию.

Говорят, брак звездной пары дал трещину, и всё идет к разводу. Подобные слухи появились после премьеры оперы Богомолова «Кармен», которую он поставил в Перми. Ради работы над постановкой режиссер целый месяц пропадал в другом городе, а на самом мероприятии старательно игнорировал Ксению, сев в зрительном зале отдельно от жены с некой брюнеткой.

Ранее же Богомолов отказался вести вместе с Собчак церемонию премии ЖАРА, хотя они договаривались с организаторами об этом еще в прошлом году. Режиссер утверждал, что не сможет присутствовать в «Крокус Сити Холле» из-за премьеры оперы, однако постановка прошла накануне, так что его слова кажутся простой отговоркой. Между тем, журналистка, узнав о сплетнях про ее брак, с жаром все опровергла, заявив, что поход Богомолова на церемонию прощания в одиночестве не может свидетельствовать об их скором разводе.

Так же не постеснялась вставить своё пьяненькое мнение прима-балерина всея Руси Анастасия Волочкова.

Вот кратко:

«Анастасия Волочкова назвала «фикцией» брак Ксении Собчак и Константина Богомолова и предрекла им развод до конца 2021 года.

Балерина считает, что телеведущая завидует ей и страдает от недостатка внимания, поэтому вынуждена придумывать различные пиар-акции, передает «КП». Волочкова высмеяла свадьбу Собчак с катафалком, назвав ее «дешевой показухой». Балерина заявила, что развод Ксении с Максимом Виторганом и скорый брак с Богомоловым – это способ привлечь внимание. Анастасия уверена: интерес к телеведущей снова падает, поэтому развод пары не за горами. Браку Собчак Волочкова дала всего 8 месяцев: «До конца года, думаю, разведутся». Танцовщица с иронией заметила, что оформлять развод теледива и режиссер поедут также на катафалках.

Волочкова считает, что такое поведение Ксении обусловлено завистью: мол, ведущая проекта «Док-Ток» не может смириться с тем, что Анастасии вот уже много лет достается столько внимания со стороны прессы, общественности и главное – представителей сильного пола. «Она этого не может пережить», – резюмировала балерина.» шах и мат. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Продолжение следует

09:05, 17 апреля 2021

Автор: Thevil222

Комменты 78

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...