В последнее время география перемещений по миру Екатерины Андреевой, ведущей новостей на Первом канале, поражает воображение  –  в феврале она танцевала  на руинах Египета,  воображая себя то Клеопатрой,  то Афродитой,  в марте  –  релаксировала на Мальдивах,  половину апреля посвятила спасению носорогов в ЮАР.

Вчера Екатерина возвращалась из ЮАР в Москву с пересадкой в Стамбуле,  но из-за ограничения авиасообщения с Турцией с 15 апреля вылет в Москву отменили уже после регистрации и выдачи посадочных талонов.

 «Голикова (Татьяна Голикова, вице-премьер России )обещала,  но обманула. Догузова (Зарина Догузова, глава Ростуризма ) сказала, но неправду.  Нас никто не вывез», — написала Андреева в сториз своего инстаграма.

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/2/9/15461929.jpg

«Я не знаю, как россияне будут возвращаться. Наши рейсы в Стамбуле отменили в самый последний момент. И все эти сообщения о возврате туристов по своим билетам — ложь. И только счастливый случай и Бог помогли.», — заключила Екатерина. Однако телеведущая не объяснила,  как именно ей удалось вылететь из Стамбула. « Это была спецоперация спецназа,  но нам это удалось!»

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/2/9/15461928.jpg

Татьяна  Голикова пообещала, что регулярное авиасообщение между странами будет ограничено до 1 июня двумя рейсами в неделю на взаимной основе.

В Ростуризме  заверили, что россияне,  которые уехали на отдых в рамках тура,  и те,  кто отправился самостоятельно,  смогут планово вернуться домой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Екатерина Андреева не смогла улететь из Турции.

00:59, 17 апреля 2021

Автор: lindik

Комменты 101

Аватар

....как вижу ее в кадре с гулькой, мощную грудь вперед обтянутую каким то белым пиджаком, в красных туфлях и с розовой перламутровой помадой и тени темно синие ....все тушите свет.

Аватар

"Есть такая профессия врать каждый вечер"...

Комментарий был удален

Аватар

Вернётся в Москву и расскажет по первому каналу как замечательно вывозят граждан РФ из Турции. :D

Аватар

овца

Подождите...