И снова здравствуйте !

Знаю, что многих интересует, что происходит в деле Депп-Хёрд. Все уже знают об отказе Деппу в апелляции, однако мало кто читал сам вердикт суда, только СМИ-версию. А он- вердикт- новый. И в нем, кроме того, что признана правота The Sun, указано, что Эмбер лгала под присягой, а также подтверждено, что она нападала на Деппа и от всех случаев его якобы абьюза остался условный один, который мог быть и несчастным случаем. Но несмотря на это The Sun могла писать так писала, поскольку положилась на Эмбер и не знала, что та лгала.

Я думаю, что про этот новый вердикт будет еще пост, поскольку материал большой и интересный для обсуждения. Несколько русскоязычных ютуб-каналов готовят видео с разбором вердикта.

Ну а в Дейли мейл сегодня вышла большая статья, в которой были представлены видеозаписи полицейских (речь об инциденте, когда по словам Херд и ее друзей Джонни бросил в нее телефон, устроил погром,  расплескал по стенам, полу, коврам вино, разбил вазы, фоторамки и прочее).

 Эти полицейские пришли после первых (специалистов по домашнему насилию, ничего не обнаруживших – ни синяков у Эмбер, ни разгрома). И у них, в отличии от тех же первых, были камеры. Которые зафиксировали идеальный порядок в квартире. Ни пятен на коврах и  стенах, ни разбитых ваз и фоторамок. Вот это полицейское видео и попало к журналистам.

На этом видео видно, что друг Эмбер явно не хотел впускать полицейских, он даже прикрыл дверь после разговора с ними, но полицейские проявили инициативу и вошли. 

Видео^

Адвокат Херд от комментариев отказалась. 

Сторонники Эмбер уже говорят, что она и ее друзья сделали уборку.

Разумеется. Уборка. Это именно то, что делает избитая жертва перед приходом полиции. Уборку, уничтожая улики.

За полтора часа между визитами полицейских:

Стены, видимо, перекрасили – иначе как объяснить отсутствие на них пятен ?

Ковры постирали и моментально высушили.

Картины почистили.

Фоторамки склеили.

Хотя, есть еще один вариант – более вероятный, по сравнению с другими их показаниями  – заклятье Репаро.

http://vignette1.wikia.nocookie.net/dumbledoresarmyroleplay/images/6/64/Reparogif.gif/revision/latest?cb=20140616092419

И еще нестыковка – ведь друг Херд под присягой говорил, что сам показывал полицейским разгром, и те все видели. Ну мы можем увидеть, что те на самом деле увидели. Джонни не было. Погрома не было.

С огромным нетерпением жду Вирджинии. То ли еще будет.

Новостей на самом деле много, но времени пока на их освещение нет. Спасибо всем, кто писал в личку . Мне приятно, девочки !

Статью можно найти по словам: Johnny Depp says new police testimony and never-before-seen bodycam footage showing a tidy apartment PROVES Amber Heard is lying about blowout fight where she claimed the actor trashed their penthouse and threw a phone at her face

Подпишитесь на наш
Блоги

Последние новости: Депп-Хёрд

22:33, 16 апреля 2021

Автор: RettTom

Комменты 97

Аватар

Я надеюсь он все-таки выберется из этой ямы. И как же я рада Вас видеть, RettTom!

Аватар

Вот фальшивая на сквозь лгунья...Джонни ты конечно попал, так попал. Такие дамы отобьют любую охоту заводить отношения и семью...

Аватар

Спасибо за пост и за информацию, рада, что Вы вернулись, тоже ждала Ваши посты. Жаль, что эти видео не появились раньше, до суда. Друзья то куда, или заврались и поздно отступать. Поразительно, конечно, как могут люди на голубом глазу врать. Там еще и фотки всплыли же, где она скачет на берегу через пару дней после якобы жестоких избиений. А ее ссылка на косметику не особо прокатывает, потому что автор фоток как раз хвалился, что никакого мейка не было.

Аватар

симпатизирую Джони всеми фибрами и также сильно воротит от Эмбер, это как-то на уровне чуйки понимается, что в этой паре аАгрессор она, он Жертва. но, в тоже время, законы Мироздания работают также, как законы физики на этой планете - кем бы ты не был, а брошенный вверх камень прилетит тебе на лобешник. Вселенной вообще пох, кто плохой, а кто хороший, все одинаково идут по карме причинно-следсвенных связей. поэтому, вывод только один - Депп к чему шёл, к тому и пришел и Херд в этом не виновата, потому что каждый отвечает за себя!

Аватар

О, с возвращением! :) Не хватало ваших информационных интересных постов. И да, вот ссылка на документ, о котором речь, если кому интересно. (Кажется это он, их так много, что могу напутать) - judiciary.uk/wp-content/uploads/2021/03/Depp-approved-for-hand-down.pdf О, а видео полиции было оказывается ))) Бойтесь своих желаний. Турди хотела видео, ну вот оно видео.

Подождите...