В сторис Белоники мелькает Борис, он же Кофта, таща кучу брендовых пакетов под смех дам. Ника к нему подчеркнуто обращается, видимо, чтобы все поняли, что это он самый. Потом в кадр лезут руки некой дамы, она просит и ее пакеты понести, а Белоника говорит - "...бывшая и нынешняя, девочки учитесь!". Видимо, это обращение к Полине и всем неравнодушным #ктознаеттотпоймёт.

Руки дамы на фото.

Подпишитесь на наш
Блоги

А тем временем...OFP

13:32, 16 апреля 2021

Автор: Choco_latte

Комменты 154

Аватар

девочки, хлюпаю борщ, и думаю - а кто нынешняя, кто бывшая? ))Чей белый маникУр в Никиных сториз? Бывшая-это типа Полина? столько вопросов! хелп!)))))

Комментарий был удален

Аватар

все это похоже на печальное отчаяние разведенной женщины, которая застряла и не может двигаться дальше

Аватар

а нынешняя - это кто??

A

Девочки, я видела эту женщину в небольшом городке в Италии, недалеко от Франции ( живем тут) на голубой красовой машине)) Она пыталась проехать через маленький узкий старинный толлель . Я еще полумала, почему эта машина с фрпнцузкими номерами идет на пролом, когда в тоннеле( из вежливости) принят приоретет пешеходов. Я шла с двумя собачками на прогулку. Даму я узнала( спасибо фоткам и постам Сплетника и частичному ниличию времени заглядывать на сайт). Я посталась предупредить на русском, что тоннель узковат для ее авто. Ответ меня удивил. 1. Я еще раз убедилась, что люди в простой жизни ( когда не для селфи) совершенно другие. 2. Голос, тон меня резко вернул в *бандитский Петербург*.. 3. Мда.. картинки времени изменились, а все остальное нет)..

Подождите...