Вот какой комментарий, девочки, поставил все точки над и

И Цыпкин вчера косвенно подтвердил в инстаграм, что жаждет миллионов 

Теперь понятна реклама ролс ройса, якобы заработанного на коучинге.

Писатель дублирует у себя на странице пост Оксаны, может, он сам его и писал, как «гений» маркетинга? 

Кстати, свой позорный диалог с Настей Колманович Оксана удалила 

 В заключение  хочу напомнить о гневной тираде Белоники в адрес «марафонцев». Ника - подруга Оксаны, но Лаврентьева недавно ответила подписчице, что восхищается Блинов кой. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Лаврентьева готовится продавать марафоны?

11:53, 16 апреля 2021

Автор: -Lite-

Комменты 122

M

Посмотрела, я ещё в ноябре об этом писала, про Оксану и марафоны, ггг

Аватар

Оля НеДоТониРобинс, сворачивай свое шапито

S

Ну, с марафонами, не самыми удачливыми разводилами и лохами все понятно. Что у Оксаны дебет с кредитом не сходятся и на коммуналку с трудом хватает - тоже. Но меня тут другое почти поразило: как волшебно устроился Цыпкин на шее у полоумной и недалекой Оксаны. Причем он ее подзуживает и зубоскалит, а Оксана выставляет себя фриковатой понтанутой дурочкой.

Аватар

Мне абсолютно не жалко тех идиотов, которые тратят на выступления Лаврентьевой по 300 тыс. рублей. У адекватного человека разве поднимется рука к карте, чтобы оплатить Оксанины пьяные монологи? Нет. Ну и нечего их жалеть - взрослые люди должны нести ответственность за свои действия. Для нормальных же людей, вся эта х...ня с Оксаниными марафонами просветления, ауясками, аскезами, танцами с бубном и мужем-посмешищем выглядит обычной комедией, за которой косвенно наблюдаешь, читая посты на сплетнике. Оксана, Ника, и этот Кощей, который "я-лучше-вас-потому-что" - не более, чем клоуны, которые кичатся тем, что их мужья отстегнули им при разводе. У них развитие остановилось на уровне 9 класса. Для всего остального мира они просто посмешище, так что пусть и дальше разыгрывают свой театр абсурда, мы поулыбаемся :)

Аватар

А вообще меня веселит их ценообразование, вернее не это, а как они потом цены сбивают, потому что их платные профили и онлайны никто не хочет покупать по этим ценам)))). Ника сначала делала доступ к профилю за 14 тыс, потом снизила до 1400 и тогда народ уже пошёл.

Подождите...